Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

21 сентября в МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» состоялся отчётный концерт «Соло» вокальной студии «8 NOTA»

Студией я руковожу третий год.

Перед зрителями выступили воспитанники студии. Участники концерта продемонстрировали своё мастерство, что было высоко оценено публикой. Коллектив студии представил новые номера, появившиеся в репертуаре в течение последнего творческого года.

В этот вечер солистам студии помогали все коллективы центра культуры. Ярким прологом открыли концерт участницы танцевального коллектива «Возрождение» (рук. Екатерина Прибылева), малыши из танцевальной студии «Кристалл» и их руководитель Оксана Гуляева своей композицией затронули души и сердца зрителей, подарили приятные мгновения девушки из модельной студии «Beauty шоу» (рук. Ирина Дмитриева)

Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у родителей, так и у самих участников. Каждый номер солистов вокальной студии зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами.

- Концерт замечательный! Очень понравилось, что дети во время выступления не стоят, как это принято раньше, а красиво двигаются, выражают свои эмоции, - делились зрители, выходя после концерта.

Концерт прошел «на отлично», а это значит, что мы двигаемся в правильном направлении!

Ольга Ермакова


Возврат к списку

________________________________________________________________________________________________
подвигнарода.JPG   obdmemorial.png