Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

6 ноября в школе №3 состоялось открытие выставки творческих работ учащихся Черноисточинской детской школы искусств

Дружба общеобразовательной школы №3 и детской школы искусств поселка Черноисточинск насчитывает уже не один год: это и совместные праздники и концерты, встречи в литературной гостиной и художественном салоне, музыкальные лектории, а с недавнего времени на базе школы организуются выставки работ художественного отделения Черноисточинской ДШИ.

6 ноября в общеобразовательной школе состоялось замечательное культурное событие - открытие выставки творческих работ учащихся Черноисточинской детской школы искусств, чьи таланты замечательно развивают преподаватели: Старченко Елена Васильевна, Наумова Наталья Владимировна и Прошко Елена Викторовна. В этот раз было оформлено три экспозиции на разных этажах школы: на первом этаже в начальной школе - выставка «В ожидании снега», на третьем этаже - выставка «Графика», а на втором этаже, около актового зала заняли свои почетные места яркие картины по теме «Мир цирка».

Особенностью мероприятия стало его творческое представление на открытии экспозиций, которое, в прямом смысле слова, разыграла преподаватель художественного отделения Наумова Наталья Владимировна, представшая перед первыми посетителями выставки, учащимися начальной школы, в образе циркового клоуна. Наталья Владимировна не только предложила ребятам ответить на шуточную викторину, но и наградила сладкими призами ребят, чьи творческие работы украсили стены школы.

Выражаем уверенность в том, что такие выставки, целью которых является приобщение школьников к прекрасному миру изобразительного искусства, прочно войдут в жизнь наших образовательных учреждений.

Бурова Виктория Михайловна, зам.директора по УВР

МАОУ СОШ №3 п.Черноисточинск

На фотографиях:

01 – преподаватель Черноисточинской ДШИ Наумова Наталья Владимировна открывает выставку «Мир цирка»;

02 – Наумова Наталья Владимировна с участниками выставки – учащимися 2-х классов;

03 – учащиеся общеобразовательной школы на открытии выставки


Возврат к списку

________________________________________________________________________________________________
подвигнарода.JPG   obdmemorial.png