Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация, объявления

20.03.2017

18 марта волонтеры НОБФ «Преображение» провели благотворительную акцию для жителей поселка Новоасбест

logo.png18 марта волонтёры благотворительного фонда «Преображение» провели в Новоасбестовском центре культуры Горноуральского городского округа ставшую уже традиционной благотворительную акцию «Дарить добро». Участие в мероприятии приняли более 50 жителей поселка разного возраста. Кто-то нуждался в услугах парикмахера, кому-то было необходимо внимание мастеров маникюра. Другие пришли обновить гардероб, ну а кто-то пришел за теплым словом и беседой за горячим чаем. Большинство собравшихся были уже знакомы с волонтерами Фонда, и поэтому мероприятие прошло по домашнему уютно и тепло.

Многие гости благодарили волонтеров НОБФ «Преображение» за время, проведенное вместе, высказывая признательность за их труд.

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Преображение» входит в состав Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/

Одна из главных целей создания фонда – работа с безнадзорными детьми. Фонд активно сотрудничает с некоммерческими организациями города Нижний Тагил, организует и проводит семинары, беседы с трудными подростками, осуществляет ремонт приюта для беспризорных детей.

В материале использована информация с официального сайта НОБФ «Преображение» http://преображение-тагил.рф


Возврат к списку