Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация, объявления

16.01.2017

Волонтеры из Нижнего Тагила приняли участие в новогодней праздничной программе села Николо-Павловское

logo.png5 января волонтеры благотворительного фонда «Преображение» по приглашению администрации Центра культуры села Николо-Павловское приняли участие в новогоднем представлении «Новый год у Карлсона на крыше». Гостями этого праздника стали более 60 детей, которые вместе с родителями пришли посмотреть представление и поучаствовать в весёлых, подвижных играх и конкурсах.

Волонтеры Благотворительного фонда «Преображение» показали спортивно- танцевальные сценки, загадывали загадки, танцевали вместе с детьми вокруг нарядной ёлки. После представления ведущие поздравили всех гостей с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, и пригласили всех за праздничный стол. Горячий чай со сладостями и вкусными пирогами стал замечательным завершением новогоднего праздника.

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Преображение» входит в состав Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/

Одна из главных целей создания фонда – работа с безнадзорными детьми. Фонд активно сотрудничает с некоммерческими организациями города Нижний Тагил, организует и проводит семинары, беседы с трудными подростками, осуществляет ремонт приюта для беспризорных детей.

В материале использована информация с официального сайта НОБФ «Преображение» http://преображение-тагил.рф


Возврат к списку