Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация, объявления

24.07.2020

Управление культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа объявляет о начале проведения конкурсного отбора на предоставление грантов

Управление культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа объявляет о начале проведения конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Горноуральского городского округа на развитие социокультурных инициатив в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в Горноуральском городском округе на 2015 – 2024 годы» в целях реализации проектов, направленных на поддержку творческих инициатив в области культуры, искусства, туризма, творческого потенциала и интеграции жителей в экономическую, культурную и общественно-политическую жизнь Горноуральского городского округа.

Соискателем гранта могут выступать юридические лица, (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), предприниматели, физические лица, разрабатывающие проекты, направленные на достижение практических результатов в соответствующей области на территории Горноуральского городского округа.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе указан в п. 7 Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Горноуральского городского округа на развитие социокультурных инициатив в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в Горноуральском городском округе на 2015 – 2024 годы», утвержденного постановлением администрации Горноуральского городского округа от 20.02.2020 г. №315 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Горноуральского городского округа на развитие социокультурных инициатив в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в Горноуральском городском округе на 2015 – 2024 годы» (ссылка на документ - http://grgo.ru/akt/adm/detail.php?ELEMENT_ID=28437).

Срок приема заявок: с 17 августа 2020 года по 7 сентября 2020 года.

Заявки принимаются с 9.00 до 17.00 на бумажном носителе или в электронном виде по адресу: 622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46, каб. 203, адрес электронной почты: n.popov_ukggo@bk.ru.

Контактный телефон для консультаций по вопросам подготовки заявок на участие: (3435)25-07-66.


Возврат к списку