Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

23 июня в селе Николо Павловское на стадионе «ИМПУЛЬС» состоялся 54-й районный летний спортивный фестиваль

25.06.2018

Это самое захватывающее спортивно-массовое мероприятие с результатами спорта высших достижений, т.к. в 15-ти дисциплинах, вошедших в программу фестиваля, соревнуются сборные команды всех территориальных администраций округа, а часть участников являются спортсменами областного, всероссийского и даже мирового уровня.

Открыл фестиваль первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач, пожелав удачи и побед участникам, а болельщикам отличного настроения.

Соперничество участников, как всегда, вызывало восхищение и гордость за своих земляков. Все боролись до последнего, отдавая все силы. Болельщики получили массу положительных эмоций, а спортсмены – самоутверждение.

После подведения итогов судейской бригадой, в состав которой вошли уважаемые сотрудники сферы физической культуры и спорта округа во главе с главным судьей фестиваля Александром Гулящевым, вышли следующие результаты. 

В общекомандном зачете среди первой группы (крупные населенные пункты) победу одержали спортсмены Петрокаменской территориальной администрации. Спортсмены принимающей стороны – Николо-Павловской территориальной администрации заняли второе место. На третьей строчке итоговой таблицы расположились спортсмены Новоасбестовской территориальной администрации. 

Среди второй группы (малые населенные пункты) победителями стали спортсмены Южаковской территориальной администрации. Серебро общекомандного зачета у Паньшинской территориальной администрации. На третьем месте – спортсмены Бродовской территориальной администрации. Ознакомиться с протоколом фестиваля можно здесь.

Напомним, что победители районного фестиваля будут составлять основу сборной команды округа на 27-м областном спортивном летнем фестивале, который пройдет с 6 по 8 июля 2018 в городе Красноуфимск.


Возврат к списку