Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Округ активно готовится к мероприятиям, посвященным Великой Победе

06.05.2022

Сейчас в с. Николо-Павловское полным ходом идет подготовка к проведению районного митинга, который состоится 8 мая 2022 года в 9.30 часов.

6 мая 2022 года на территории мемориального комплекса «Руш» в п. Отрадный прошел субботник. Под руководством первого заместителя главы администрации Александра Леонидовича Гудача, заместителя главы администрации Виктора Игоревича Ищенко, руководителя аппарата Андрея Михайловича Паньшина в субботнике приняли участие начальники отделов администрации округа и их сотрудники, представители Николо-Павловской территориальной администрации, муниципальных учреждений.

Накануне Александр Леонидович Гудач провел выездной оргкомитет, на котором детально были обсуждены организационные вопросы, и проведена генеральная репетиция мероприятия.

Приглашаем всех жителей на наш главный районный митинг!

Наш долг – помнить и чтить поколение победителей и передать дух патриотизма подрастающему поколению!

Мемориал «Руш» - мемориальный комплекс, на котором похоронены погибшие от ран в госпитале № 1714 в годы Великой Отечественной войны. Всего же из Пригородного района ушло на фронт более 12 тысяч человек, не вернулись более 6 тысяч человек. В населенных пунктах района были открыты обелиски в честь погибших и установлены плиты с фамилиями воинов.

С графиком митингов, проходящих в населенных пунктах, можно ознакомиться здесь.


Возврат к списку