Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 27 января – 2 февраля 2020 года

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 27 января

9.00

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений, руководителей муниципальных учреждений и предприятий

А.Л. Гудач

Н.А. Кротова

В.И. Ищенко, В.Г. Черных, В.В. Доможиров, руководители структурных подразделений, МКУ, МБУ, СМБУ ГГО СПК, МУП

Конференц-зал

9.30-12.45

Информационный семинар на тему «Изменения в порядке проведения закупок по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов по 44-ФЗ»

ГБУ СО

«Институт развития ЖКХ и энергосбережения»

М.А. Лапенкова,

А.А. Тимофеев

г. Екатеринбург,

ул. Малышева, 101, каб. 464

11.00-13.00

Совещание по рассмотрению вопроса предоставления услуг в электронном виде, оказываемых Управлением Реестра» (ВКС)

А.Л. Гудач,
К.В. Сайтбурханов,
Н.Н. Хлопотова,
М.Н. Чернявская

Кабинет № 303

13.00

Прием граждан по личным вопросам первым заместителем главы администрации

А.Л. Гудач

Н.А. Кротова

В.Г. Черных, В.В. Семячкова,

В.М. Гурский, жители округа

Кабинет первого заместителя главы администрации

Вторник, 28 января

8.30

Совещание по территориальным зонам и границам населенных пунктов

А.Л. Гудач

В.В. Семячкова

Н.А. Семячков

Кабинет первого заместителя главы администрации

10.00-11.00

Заседание Проектного комитета Свердловской области (ВКС)

А.В. Орлов

А.Л. Гудач, С.В. Кушникова, Н.А. Кротова, Е.Р. Бессонова

Кабинет № 303

10.00

Выездное совещание по газификации

с. Покровское

К.В. Сайтбурханов, представитель подрядчика

с. Покровское

11.00

Совещание с руководителями учреждений культуры и дополнительного образования

Н.В. Попов

И.А. Пономарева

Руководители учреждений культуры

Конференц-зал

13.00

Годовая проверка секретного делопроизводства в администрации Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

А.А. Гололобов

В.Г. Черных, М.Е. Зверев

Кабинет № 315

14.00

Совещание по вопросу газификации населенных пунктов Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

К.В. Сайтбурханов

А.А. Фадеев, В.В. Семячкова, А.А. Тимофеев, представитель подрядчика

Кабинет первого заместителя главы администрации

14.00

Работа территориальной предметной комиссии по математике: проверка развернутых ответов участников репетиционного экзамена

В.В. Плоткина

Члены территориальной предметной комиссии

Зал заседаний,

2 этаж

15.00

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению массовой Уральской лыжной гонки «Лыжня России-2020»

О.В. Третьякова

ГЗУО

А.А. Кускова, А.Ю. Гулящев

г. Н. Тагил,
ул. К. Маркса, 34

15.00

Заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Горноуральском городском округе

А.Л. Гудач

Н.В. Минор

С.В. Кушникова, В.Г. Черных

(всего 15 чел.)

Конференц-зал

Среда, 29 января

9.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Т.Ф. Фалалеева

Н.В. Попов, И.Г. Плужникова

г.Н.Тагил,

ул. Ломоносова, 49

9.00

Годовая проверка секретного делопроизводства в администрации Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

А.А. Гололобов

В.Г. Черных, М.Е. Зверев

Кабинет № 315

10.00-15.00

Выезд на предприятия членов рабочей группы по снижению неформальной занятости по выявлению фактов неформальной занятости

С.В. Кушникова,
К.И. Голубева

с. Петрокаменское

10.00-12.00

Совещание по вопросу «О прохождении отопительного периода 2019/2020 года» (ВКС)

Н.Б. Смирнов

Министерство энергетики и ЖКХ

В.И. Ищенко, А.А. Тимофеев

Кабинет № 303

14.30-14.45

Совещание по вопросу «Состояние автомобильных дорог общего пользования местного значения»

В.В. Старков

Министерство транспорта и дорожного хозяйства

А.Л. Гудач

г. Екатеринбург,

пл. Октябрьская, 1,

каб. № 1102

17.00

Заседание Пригородной районной территориальной избирательной комиссии

А.В. Дворникова

Члены комиссии

Зал заседаний,

2 этаж

Четверг, 30 января

9.00-10.00

Совещание по вопросу «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» (ВКС)

В.Г. Вениаминов

Министерство строительства
и развития инфраструктуры

А.Л. Гудач

Кабинет № 303

10.00

Заседание Думы Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

О.В. Толстова

А.Л. Гудач, В.И. Ищенко,
В.Г. Черных, руководители структурных подразделений (по списку)

Зал заседаний,

2 этаж

10.00-13.00

Семинар по теме «Практика применения Федерального закона № 44-ФЗ»

Департамент государственных закупок

М.А. Лапенкова

г. Екатеринбург,

ул. Малышева, 101,

5 этаж

11.00

Рабочая встреча в Фонде поддержки предпринимательства

А.Л. Гудач, С.В. Кушникова

г. Н. Тагил,

ул. Мира, 2а

14.00

Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

С.В. Кушникова

В.Г.Черных, Л.Л.Грибова, А.А.Фадеев, А.С. Яговкин

(всего 12 чел.)

Конференц-зал

15.00

Штаб по вопросам ЖКХ

А.Л. Гудач

Ю.В. Бондарев

А.А. Тимофеев, Д.В. Соколов, В.Ю. Брагин, В.А. Журносик

Кабинет первого заместителя главы администрации

Пятница, 31января

10.00

Рабочая встреча с инициативной группой по вопросу «Ликвидация задолженности по выплате заработной платы перед работниками МУП «ПКВТЭ»

А.Л. Гудач

И.Н. Смелик

А.А. Тимофеев,
В.В. Соловьев,
Л.А. Касьянова, члены инициативной группы

Конференц-зал

11.00

Совещание по организации и проведению IX открытого районного фестиваля военно-патриотической песни «Честь имею» им. Ф.Х. Ахмаева

А.Л. Гудач

И.А. Пономарева

В.И. Ищенко, В.Г. Черных, В.В. Доможиров,

Н.А. Кротова,

С.В. Кушникова,

М.А. Сельская,

М.Н. Чернявская,
Е.Р. Бессонова

Зал заседаний,

2 этаж

Суббота, 1 февраля

09.00-15.00

Турнир по волейболу Горноуральского городского округа среди мужских и женских команд (в зачет зимнего районного спортивного фестиваля)

А.Ю. Гулящев

Команды территориальных администраций

п. Горноуральский