Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 16 - 22 апреля 2018 года

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 16 апреля

8.45

Аппаратное совещание

Летников Д.Г.

Солина В.Г.

Гудач А.Л., Хватаев В.В., Борисов А.Ф., Ищенко В.И., Черных В.Г., Грибова Л.Л., Доможиров В.В., Лямов Ю.В.

Кабинет главы округа

с 9.00

Выездное совещание по очистным сооружениям п.Новоасбест

Прокуратура Пригородного района

Рыбин А.В., Кузьминых В.А.

п.Новоасбест

10.00

Мобилизационная тренировка на тему: «Действия администрации округа в угрожаемый период до объявления мобилизации в РФ»

Летников Д.Г.

Гололобов А.А.

Гудач А.Л., Хватаев В.В., Борисов А.Ф., Ищенко В.И., Черных В.Г., Семенова О.Р., Грибова Л.Л.

Конференц-зал

11.00

Тренировка группы контроля администрации округа

Черных В.Г.

Гололобов А.А.

Лямов Ю.В., Попов Н.В., Хвостов Ю.В., Голубева К.И., Зверев М.Е., Глушков С.И., Баркан Ю.Г.

МКУ «ЕДДС»

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Летников Д.Г.

Харзеева К.М.

Жители округа

Кабинет главы округа

14.00

Заседание Правительственной комиссии Свердловской области по вопросам безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции

Салихов А.Р.

Летников Д.Г.

г.Н.Тагил, ул.К.Маркса, 34

15.00

Заседание оргкомитета по подготовке к проведению весенних ярмарок выходного дня

Хватаев В.В.

Семенова О.Р.,

Голубева К.И.

Попов Н.В., Буланичева Е.А., Карпенко В.И., Коренистова А.В., Сельская М.А., Субботина О.В., Шарунов А.Н.

Конференц-зал

16.00

Совещание по вопросам проведения инвентаризации объектов ЖКХ

Борисов А.Ф.

Фадеев А.А.

Рыбин А.В., Хвостов Ю.В., Кузьминых В.А., руководители МУП ЖКХ

Конференц-зал

Вторник, 17 апреля

10.00

Совещание с руководителями образовательных организаций

Лунев А.В.

Гусева О.В.

Руководители образовательных организаций

Конференц-зал

11.30

Заседание призывной комиссии по Горноуральскому городскому округу

Военный комиссариат

Ищенко В.И.

г.Н.Тагил, ул.Бажова, 5

14.00

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и газификации населенных пунктов округа

Гудач А.Л.

Борисов А.Ф., Шведова И.В., Фадеев А.А., Рыбин А.В., Анучин А.А.

Кабинет первого заместителя главы администрации

15.00

Совещание по вопросу газификации д.Анатольская (Грань)

Чикризов И.Н.

Хватаев В.В.

г.Екатеринбург

Среда, 18 апреля

09.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Фалалеева Т.Ф.

Попов Н.В., Катриш Т.С., Плужникова И.Г.

г.Н.Тагил,

ул. Ломоносова, 49

09.00

Выезд по вопросам оказания методической помощи

Черных В.Г.

Харзеева К.М., Солина В.Г.

По согласованию

10.00-20.00

Совещание Губернатора Свердловской области с главами муниципальных образований

Куйвашев Е.В.

Администрация Губернатора СО

Летников Д.Г., Доможиров В.В.

г.Екатеринбург

10.30

Открытое выездное заседание Комитета по энергетике СОСПП

Гудач А.Л.

г.Екатеринбург

12.00

Выездное совещание по вопросу обустройства автобусных остановок для жителей села Шиловка

Борисов А.Ф.

Хвостов Ю.В., Шарунов А.Н., Кузьминых В.А., Четвертных В.Е., представители ГКУ СО «Управление автодорог»

с.Шиловка

Четверг, 19 апреля

08.00

Совещание по вопросу организации работы по собираемости платежей за социальный найм жилья

Летников Д.Г.

Борисов А.В.

Гудач А.Л., Хватаев В.В., Грибова Л.Л., Фадеев А.А., Яговкин А.С., Булыгина Н.Ю., Карданова Т.Г.

Конференц-зал

с 09.00

Выезд межведомственной комиссии по обследованию маршрутов движения школьных автобусов

Хвостов Ю.В.

Голицына Т.А.

Представители МКУ «Управ-ление хозяйством округа», ГИБДД, СОГУ, Невьянского ДРСУ, глава территориальной администрации, директор школы (по списку)

Николо-Павловская т/а,

Покровская т/а

(по согласованию)

10.00

Совместное заседание постоянных депутатских комиссий Думы Горноуральского городского округа

Доможиров В.В.

Толстова О.В.

Летников Д.Г., Гудач А.Л., заместители главы администра-ции, руководители структурных подразделений (по списку)

Конференц-зал

12.00

Совещание на тему: «Полномочия органов МСУ в области обращения с ТКО» в режиме видеоконференции

Свалов Е.А.

Министерство энергетики и ЖКХ

Борисов А.Ф., Рыбин А.В.

Кабинет № 303

13.00

Прием граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений администрации округа

Руководители структурных подразделений

Жители округа

Администрация округа (на местах)


14.00

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Летников Д.Г.

Попов Н.В.

Гудач А.Л., Борисов А.Ф., Ищенко В.И., Доможиров В.В., Шарунов А.Н., Лонин А.М.

Конференц-зал

16.00

Оперативное совещание заместителей главы администрации, управляющего делами с руководителями подведомствен-ных структурных подразделений

Хватаев В.В.,

Борисов А.Ф.,

Ищенко В.И.,

Черных В.Г.

Руководители подведомственных структурных подразделений

Администрация округа (на местах)

Пятница, 20 апреля

9.00

Малое аппаратное совещание. Поздравление с Днем местного самоуправления

Летников Д.Г.

Солина В.Г.

Гудач А.Л., заместители главы администрации, управляющий делами, руководители структ. подразделений администрации, МКУ, МБУ, МУП

Конференц-зал

11.00

Совещание по вопросам водоснабжения многоквартирных домов станции Салка

Гудач А.Л.

Хвостов Ю.В.

Борисов А.Ф., Фадеев А.А., Сельская М.А., Кузьминых В.А.

ст.Салка

12.30

Совещание по вопросам водоснабжения многоквартирных домов п.Анатольская

Гудач А.Л.

Хвостов Ю.В.

Борисов А.Ф., Шарунов А.Н., Панов Б.А.

п.Анатольская

Суббота, 21 апреля

10.00-16.00

Молодежный форум «Мы вместе»

Паньшин А.М.

Летников Д.Г., Гудач А.Л., Хватаев В.В., Борисов А.Ф., Ищенко В.И., Черных В.Г., Попов Н.В., главы территорииальных администраций, депутаты Думы

Санаторий-профилакторий «Ключики»

Мероприятия управления культуры и молодежной политики

Понедельник, 16 апреля

11.00

Открытый фестиваль-конкурс малых форм театрального искусства «Нити дружбы»

Мусатова С.Н.

Попов Н.В., творческие коллективы центров культуры

Черноисточинский центр культуры

Среда, 18 апреля

10.00

Фестиваль-конкурс юных музыкантов округа «Музыкальный апрель»

Рогожина О.Н.

Попов Н.В., Учащиеся школ искусств округа

Николо-Павловская ДШИ

11.00

Районный конкурс учащихся ДШИ округа «Весенняя акварель»

Вибе В.П.

Попов Н.В., учащиеся школ искусств округа

НТГСПИ

15.00

Отчетный концерт Балакинского ДК – филиала МБУ «Горноуральский ЦК»

Останина Т.Б.

Попов Н.В.

с. Балакино

Пятница, 20 апреля

12.00,

15.00,

18.00

Подтверждение званий «народный коллектив любительского художественного творчества» и «образцовый коллектив любительского художественного творчества»

Попов Н.В., члены аттестационной комиссии, народные коллективы самодеятельного художественного творчества

п.Первомайский,

р.п.Горноуральский,

с.Покровское

По особому плану

Всероссийская акция «Библио-ночь-2018»

Попов Н.В.,

Бабайлова О.В.

Жители округа

Библиотеки округа