Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 18 - 24 февраля 2019 года

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 18 февраля

9.00

Аппаратное совещание

Летников Д.Г.

Смелик И.Н.

Ищенко В.И., Черных В.Г., руководители структурных подразделений администрации, главы территориальных администраций, МКУ, МБУ, СМБУ ГГО СПК, МУП

Конференц-зал

9.00

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа (межселенная территория)

Гудач А.Л.

Шведова И.В.

Жители округа

Зал заседаний, 2 этаж

11.00-16.00

Обучение по охране труда

Баркан Ю.Г.

Руководители ОМС, структурных подразделений, главы территориальных администраций, индивидуальные предприниматели

Конференц-зал

11.00

Совещание по вопросам, поставленным старостой п. Анатольская

Летников Д.Г.

Манзор И.А.

Ищенко В.И., Фадеев А.А., Тимофеев А.А., Хвостов Ю.В., Ременец А.А., Панов Б.А.

Кабинет главы округа

13.00

Прием граждан по личным вопросам главой Горноуральского городского округа

Летников Д.Г.

Манзор И.А.

Жители округа

Кабинет главы округа

14.00

Заседание комиссии по отбору управляющей организации МКД

Гудач А.Л.

Сосенкова М.А.

Яговкин А.С., Тимофеев А.А., Хвостов Ю.В.. Бызов А.А.

Кабинет № 102

15.00

Встреча с представителями общественных формирований

Доможиров В.В.

Якорева Р.П.

Представители общественности

Зал заседаний, 2 этаж

15.00

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа в части п. Черноисточинск

Гудач А.Л.

Шведова И.В.

Жители округа

п. Черноисточинск

Вторник, 19 февраля

10.00

Выездной оргкомитет по проведению мероприятий, посвященных 30-летию со дня вывода войск из Афганистана

Гудач А.Л.

Пономарева И.А.

Ищенко В.И., Попов Н.В., Кушникова С.В., Доможиров В.В., Сельская М.А., Паньшин А.М., Чернявская М.Н.

с. Покровское

10.00

Совещание с руководителями образовательных организаций

Лунев А.В.

Бабич О.М.

Руководители образовательных организаций

Зал заседаний,

2 этаж

10.00-15.00

Обучение по охране труда

Баркан Ю.Г.

Руководители ОМС, структурных подразделений, главы территориальных администраций, индивидуальные предприниматели

Конференц-зал

11.00

Заседание комиссии по отбору управляющей организации МКД

Гудач А.Л.

Сосенкова М.А.

Яговкин А.С., Тимофеев А.А., Хвостов Ю.В.. Бызов А.А.

Кабинет № 102

11.00

Прием граждан специалистами отдела ЖКХ и благоустройства и руководителями ресурсоснабжающими организациями

Тимофеев А.А.

Акулов В.М.

Специалисты отдела ЖКХ и благоустройства,

МУП «Горноуральская управляющая компания» МУП «ПКВТЭ», МУП «Пригородные тепловые сети», МКУ «Управление хозяйством ГГО».

с. Южаково,

территориальная администрация

14.00

Прием граждан специалистами отдела ЖКХ и благоустройства и руководителями ресурсоснабжающими организациями

Тимофеев А.А.

Иванов О.Г.

Специалисты отдела ЖКХ и благоустройства,

МУП «Горноуральская управляющая компания», МУП «ПКВТЭ», МУП «Пригородные тепловые сети», МКУ «Управление хозяйством ГГО».

с. Башкарка, территориальная администрация

15.00

Совещание по вопросам газификации населенных пунктов

Гудач А.Л.

Шведова И.В.

Фадеев А.А., Тимофеев А.А., Коряков А.В., Канева Т.А.

Кабинет первого заместителя главы администрации

Среда, 20 февраля

9.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Фалалеева Т.Ф.

Попов Н.В., Плужникова И.Г.

г.Н.Тагил,

ул. Ломоносова, 49

9.00

Заседание рабочей группы по организации вывоза ТКО с территории Горноуральского городского округа

Летников Д.Г.

Селиванова Ю.А.

Доможиров В.В., Тимофеев А.А., Кузьминых В.А., ООО «Компания «Рифей», ООО «Элис»

ООО «Тагилспецтранс»

Кабинет главы округа

10.00-16.00

Обучение по охране труда

Баркан Ю.Г.

Руководители ОМС, структурных подразделений, главы территориальных администраций, индивидуальные предприниматели

Зал заседаний,

2 этаж

11.00

Отчетно-выборная конференция районного Совета ветеранов

Якорева Р.П.

Летников Д.Г., Гудач А.Л., председатели Советов ветеранов

Конференц-зал

11.00-12.30

Совещание по участию СО и МО в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Министерство инвестиций и развития

Лейченко В.В.

г. Екатеринбург,

ул. Б.Ельцина. 3

12.00

Выездное совещание по решению вопросов реализации проекта»Реконструкция мостового перехода через р.Бродовку…»

ООО «УралДорТехнологии»

Шведова И.В.,

Зяблов А.А., представители АО «ГАЗЭКС», ГКУ СО «Управление автомоб. дорог», подрядной организации

с. Бродово

14.00

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа в части межселенной территории

Гудач А.Л.

Шведова И.В.

Жители округа

п. Первомайский,

дом культуры

15.00

Семинар на тему «О методических рекомендациях по вопросам представлений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах …» (в режиме ВКС)

Департамент кадровой политики и контроля

Черных В.Г., Малинина Е.Н.

Кабинет № 303

15.15

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа в части с. Шиловка

Гудач А.Л.

Шведова И.В.

Жители округа

с. Шиловка,

дом культуры

Четверг, 21 февраля

10.00

Заседание Думы Горноуральского городского округа

Доможиров В.В.

Толстова О.В.

Гудач А.Л., Ищенко В.И., Черных В.Г., руководители структурных подразделений (по списку)

Зал заседаний,

2 этаж

10.00

Заседание Правительства СО по вопросу «О мерах по увеличению доходов областного и местных бюджетов» (в режиме ВКС)

Куйвашев Е.В.

Департамент по местному самоуправлению

Летников Д.Г.,

Тягунова Т.В.

Кабинет № 303

11.00

Заседание коллегии Управления архивами Свердловской области

Управление архивами

Манзор И.А., Забелина Ю.А.

г. Екатеринбург,

пл. Октябрьская, 1

15.00

Штаб по вопросам ЖКХ

Гудач А.Л.

Бондарев Ю.В.

Тимофеев А.А., Хвостов Ю.В., Кузьминых В.А., Брагин В.Ю., Стерлягов С.В., Журносик В.А.

Кабинет первого заместителя главы администрации

Пятница, 22 февраля

9.00

Оперативное совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений

Гудач А.Л.,

Ищенко В.И.,

Черных В.Г.

Руководители структурных подразделений

Кабинет первого заместителя главы администрации

9.00

Заседание межведомственной комиссии по содействию добровольному переселению на территории Горноуральского городского округа соотечественников, проживающих за рубежом

Катриш Т.С.

Конференц-зал

Суббота, 23 февраля

12.00

VIII районный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею», имени Ахмаева Ф.Х., посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана

Летников Д.Г.

Попов Н.В.,

Чернявская М.Н.

Гудач А.Л., Ищенко В.И., Доможиров В.В., Сельская М.А., жители округа

с. Покровское,

центр культуры

Воскресенье, 24 февраля

11.30-15.00

III открытое личное первенство Горноуральского городского округа по лыжным гонкам, посвященное памяти Киселева В.А.

Летников Д.Г.

Гулящев А.Ю.

Команды территориальных администраций

г.Нижний Тагил,

ул. Максарева, 3

(лыжная база)