Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Назначения

06.10.2017 Стерлягов Сергей Владимирович назначен на должность директора МУП "Пригородная компания выработки тепловой энергии"

28.07.2017 Попко Татьяна Юрьевна освобождена от должности заместителя начальника управления образования администрации Горноуральского городского округа.

20.03.2017 Крупина Ксения Валерьевна назначена на должность заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа

14.03.2017 Гуль Людмила Юрьевна освобождена от должности заместителя главы администрации Горноуральского городского округа по социальной политике 

20.02.2017 Сергеев Александр Леонидович назначен исполняющим полномочия главы администрации Горноуральского городского округа

15.02.2017 Сергеев Александр Леонидович назначен на должность первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа

10.02.2017 Клабукова Татьяна Борисовна назначена на должность начальника управления по стратегическому развитию и внедрению проектного управления территорией Горноуральского городского округа

09.02.2017 Клабукова Татьяна Борисовна освобождена от должности заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа

30.12.2016 Хватаев Вадим Владимирович назначен исполняющим полномочия главы администрации Горноуральского городского округа

30.12.2016 Полномочия главы администрации Сергеева Александра Леонидовича прекращены в связи с отставкой по собственному желанию

12.12.2016 Полянский Дмитрий Борисович назначен на должность главы Новоасбестовской территориальной администрации

09.12.2016 Шкляева Людмила Анатольевна освобождена от должности главы Новоасбестовской территориальной администрации

07.11.2016 Карпенко Владимир Иванович  назначен на должность заместителя главы Черноисточинской территориальной администрации

01.11.2016 Зяблов Алексей Александрович назначен на должность главы Бродовской территориальной администрации 

24.10.2016 Дюндин Сергей Александрович назначен на должность заместителя главы Горноуральской территориальной администрации

21.10.2016 Реймер Анатолий Николаевич освобожден от должности главы Бродовской территориальной администрации

03.10.2016 Коренистова Анна Вячеславовна назначена на должность главы Горноуральской территориальной администрации

27.09.2016 Кузьминых Валерий Анатольевич назначен на должность директора МКУ "Управление хозяйством Горноуральского городского округа"

27.09.2016 Клабукова Татьяна Борисовна назначена на должность заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа

26.09.2016 Клабукова Татьяна Борисовна освобождена от должности начальника МКУ "Управление хозяйством Горноуральского городского округа"

16.09.2016 Бодеев Александр Анатольевич освобожден от должности заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа

01.09.2016 Паньшин Андрей Михайлович освобожден от должности помощника главы Горноуральского городского округа

23.06.2016 Попов Никита Васильевич назначен на должность заместителя начальника управления культуры Горноуральского городского округа.

16.05.2016 Паньшин Андрей Михайлович назначен на должность помощника главы Горноуральского городского округа

06.05.2016 Грибова Людмила Леонидовна назначена на должность начальника финансового управления администрации Горноуральского городского округа

05.05.2016 Кропанцева Людмила Васильевна освобождена от должности начальника финансового управления администрации Горноуральского городского округа

29.02.2016 Лунев Андрей Вадимович назначен на должность начальника управления образования администрации Горноуральского городского округа.

01.02.2016 Айнетдинова Оксана Александровна освобождена от должности заместителя начальника управления культуры Горноуральского городского округа.

01.02.2016 Сащенко Наталья Александровна освобождена от должности начальника управления образования администрации Горноуральского городского округа.

11.01.2016 Яговкин Александр Сергеевич назначен на должность начальника управления правового обеспечения администрации Горноуральского городского округа.

02.11.2015 Айнетдинова Оксана Александровна назначена на должность заместителя начальника управления культуры Горноуральского городского округа.

22.10.2015 Клабукова Татьяна Борисовна назначена на должность директора МКУ "Экологический центр Горноуральского городского округа".

12.10.2015 Субботина Ольга Васильевна назначена на должность главы Висимской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

09.10.2015 Альмиева Вера Евгеньевна освобождена от должности главы Висимской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

10.08.2015 Сащенко Наталья Александровна назначена на должность начальника управления образования администрации Горноуральского городского округа.

07.08.2015 Лунев Андрей Вадимович освобожден от должности начальника управления образования администрации Горноуральского городского округа.

01.06.2015 Инжеватов Владимир Васильевич освобожден от должности помощника главы Горноуральского городского округа.

22.05.2015 Шарунов Анатолий Николаевич освобожден от должности заместителя главы Николо-Павловской территориальной администрации и назначен на должность главы Николо-Павловской территориальной администрации Горноуральского городского округа

10.03.2015 Инжеватов Владимир Васильевич назначен на должность помощника главы Горноуральского городского округа.

24.12.2014 Артюгин Эдуард Юрьевич освобожден от должности главы Николо-Павловской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

07.11.2014 Иванов Олег Геннадьевич назначен на должность главы Башкарской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

01.08.2014 Новоселов Алексей Сергеевич освобожден от должности начальника управления архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Горноуральского городского округа.

07.07.2014 Артюгин Эдуард Юрьевич назначен на должность главы Николо-Павловской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

30.06.2014 Ильиных Элана Исламовна освобождена от должности главы Николо-Павловской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

20.06.2014 Гебень Андрей Владимирович назначен на должность заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территорий.

02.06.2014 Мальцев Юрий Владимирович освобожден от должности заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территорий.

04.02.2014 Бызов Игорь Сергеевич назначен на должность главы Паньшинской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

03.02.2014 Паньшин Аркадий Павлович освобожден от должности главы Паньшинской территориальной администрации, в связи с выходом на пенсию.

09.01.2014 Колбин Геннадий освобожден от должности заместителя главы администрации по развитию местного самоуправления.

09.01.2014 Котов Алексей Иванович освобожден от должности главы Кайгородской территориальной администрации и переведен на должность специалиста Южаковской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

09.01.2014 Сизов Алексей Сергеевич освобожден от должности главы Лайской территориальной администрации Горноуральского городского округа.

09.01.2014 Молоток Сергей Александрович освобожден от должности главы Мурзинской территориальной администрации и переведен на должность специалиста Южаковской территориальной администрации.

С 17.10.2013 г. на должность начальника управления правового обеспечения и муниципальной службы администрации Горноуральского городского округа назначен Наследов Александр Сергеевич.

С 16.01.2013 г. на должность заместителя главы администрации Горноуральского городского округа по экономике и стратегическому развитию Хватаев Вадим Владимирович.

С 15.01.2013 г. на должность заместителя главы администрации Горноуральского городского округа по развитию местного самоуправления Колбин Геннадий Александрович.

С 27.12.2012 г. на должность главы администрации Горноуральского городского округа назначен Сергеев Александр Леонидович.

С 24.10.2012 г. на должность помощника главы Горноуральского городского округа назначена Солина Валерия Германовна.

С 20.08.2012 г. на должность главного специалиста отдела по коммунальной политике и управлению хозяйством округа администрации Горноуральского городского округа назначена Сосенкова Маргарита Анатольевна.

С 17.08.2012 г. на должность заместителя начальника отдела по коммунальной политике и управлению хозяйством округа администрации Горноуральского городского округа назначен Хвостов Юрий Викторович.

16.05.2012 г. Кадровые изменения в отделе по коммунальной политике и управлению хозяйством округа администрации Горноуральского городского округа: главным специалистом назначена - Ермакова Елена Викторовна.

С 04.05.2012 г. на должность специалиста 1 категории по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям назначен Трофимов Александр Васильевич.

6.02.2012 г. Объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров на должности муниципальной службы (высшие должности) органов местного самоуправления Горноуральского городского округа.

С 01.02.2012 г. на должность главы Новоасбестовской территориальной администрации назначена Шкляева Людмила Анатольевна.

17.01.2012 г. Конкурс на замещение вакантной должности главы Новоасбестовской территориальной администрации признан несостоявшимся, в связи с тем, что в конкурсную комиссию заявлений от претендентов не поступило.

15.12.2011 г. Объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы Новоасбестовской территориальной администрации. Подробнее в разделе сайта "Вакансии".

По итогам проведенного конкурса распоряжением администрации Горноуральского городского округа 28 ноября 2011г. на должность главы Черноисточинской территориальной администрации назначен Мальцев Юрий Владимирович.

Распоряжением администрации Горноуральского городского округа от 11.10.2011г. № 233 объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы Черноисточинской территориальной администрации

С 11 октября 2011 года на должность специалиста Висимской территориальной администрации назначена Михалева Наталья Владимировна.

С 08 августа 2011 года на должность ведущего специалиста комитета по экономике администрации Горноуральского городского округа назначена Минор Надежда Валерьевна.

С 01 августа 2011 года на должность специалиста Южаковской территориальной администрации назначена Южакова Надежда Николаевна.

С 14 июля 2011 года на должность ведущего специалиста отдела подготовки, контроля исполнения правовых актов и документационного обеспечения администрации Горноуральского городского округа назначена Манзор Ирина Анатольевна.

С 20 декабря 2010 года на должность начальника финансового управления администрации Горноуральского городского округа назначена Кропанцева Людмила Васильевна.

Решением конкурсной комиссии от 29 октября 2010 года победителем конкурса на замещение должности главы Николо-Павловской территориальной администрации признана Ильиных Элана Исламовна.