Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Администрация округа

Фамилия имя отчество Должность Телефон
Летников
Дмитрий Геннадьевич
Глава Горноуральского городского округа 25-57-92
Дума Горноуральского городского округа
Доможиров Владимир Валерьевич Председатель Думы 25-64-91
Толстова Ольга Васильевна Главный специалист – юрисконсульт 25-64-91
Селиванова Елена Анатольевна Ведущий специалист 25-64-91
Контрольный орган Горноуральского городского округа
Романцева Светлана Васильевна Председатель 42-30-52
Козловцева Ольга Владимировна Инспектор 25-45-01
Администрация Горноуральского городского округа
Гудач
Александр Леонидович
Первый заместитель главы администрации 25-09-88
Заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории
Ищенко Виктор Игоревич Заместитель главы администрации 41-36-85
Черных Владимир Григорьевич Руководитель аппарата администрации 25-35-29
Гололобов Александр Алексеевич Главный специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству 25-37-00
Кускова Анна Александровна Главный специалист по вопросам физической культуры и спорту 42-05-64
Латыпова Инна ВалерьевнаГлавный специалист по кадровой политике25-69-88
Дежурный по зданию 25-00-88
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям
Фадеев Андрей Альбертович Председатель 25-35-01
Крупина Ксения Валерьевна заместитель председателя 41-36-95
Бусыгина Наталья Витальевна Ведущий специалист 42-09-80
Глушков Сергей Игоревич Ведущий специалист 42-09-80
Дудина Ксения Александровна Ведущий специалист 42-09-80
Шестакова Екатерина Александровна Старший инспектор 42-09-80
Челышева Наталья Владимировна Главный специалист 41-36-95
Хлопотова Наталья Николаевна Главный специалист 41-36-95
Гулина Наталья Владимировна Главный специалист 42-21-77
Управление образования
Лунев Андрей Вадимович Начальник 41-82-44
Плужникова Инна Геннадьевна Ведущий специалист 41-38-15
Кукло Валентина Вячеславовна Секретарь 41-82-44 (ф)
Плоткина Виктория Владимировна Ведущий специалист 41-38-15
Промышленникова Ирина Леонидовна Ведущий специалист 41-38-14
Голицына Тамара Анатольевна Специалист 41-38-14
Артемьева Наталья Валерьевна
Директор МКУ "ЦРО"
37-87-16
Гаврилова Елена Николаевна Специалист МКУ "ЦРО" 37-87-19
Управление культуры и молодежной политики
Попов Никита Васильевич Начальник 25-07-66
Алферьева Надежда Юрьевна Ведущий специалист 41-20-74
Пономарева Ирина Алексеевна специалист 41-20-74
Финансовое управление
Грибова Людмила Леонидовна Начальник 41-67-56
Бюджетный отдел
Серганова Елена Станиславовна Начальник бюджетного отдела 41-69-56
Броншенко Марина Игоревна Главный специалист 41-69-56
Шубина Ирина Владиславовна Ведущий специалист 41-69-56
Чернобровкина Елена Сергеевна Ведущий специалист 41-69-56
Отдел планирования доходов и муниципального долга
Тягунова Татьяна Витальевна Заместитель начальника управления 41-37-29
Деева Наталья Викторовна Ведущий специалист 41-37-29
Чиркова Светлана Борисовна Главный специалист 41-37-29
Отдел казначейского исполнения бюджета
Трофимова Елена Геннадьевна Начальник отдела казначейского исполнения бюджета 41-72-29
Кононова Ольга Леонидовна Главный специалист 41-72-29
Соколова Ольга Викторовна Ведущий специалист 41-72-29
Голенкова Светлана Алексеевна Ведущий специалист 41-72-29
Ижетникова Елена Александровна Ведущий специалист 41-72-29
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Новожилова Наталья Александровна Начальник отдела 41-33-38
Трушкова Ирина Аркадьевна Главный специалист 41-33-38
Бельцева Светлана Александровна Ведущий специалист 42-05-08
Беломестных Елена Станиславовна Ведущий специалист 42-05-08
Отдел архитектуры, градостроительства и землепользования
Начальник 25-67-38
Семячкова Виктория Викторовна Главный специалист, и.о. начальника 25-67-38
Седень Анна Михайловна Ведущий специалист 25-37-22
Попова Алена Геннадьевна Специалист1 категории 25-37-22
Черных Оксана Николаевна Старший инспектор 25-37-22
Старший инспектор 25-37-22
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Тимофеев Антон Алексеевич Начальник отдела 25-22-60
Хвостов Юрий Викторович Заместитель начальника 25-22-60
Сосенкова Маргарита Анатольевна Главный специалист 25-22-68
Овсянникова Мария Витальевна старший инспектор 25-22-68
Андронова Любовь Николаевна Старший инспектор 25-22-68
Бочерова Елена Михайловна Старший инспектор 25-22-68
Бондарев Юрий Валерьевич Старший инспектор 25-22-68
Отдел экономики и стратегического развития
Кушникова Светлана Вадимовна Начальник отдела 25-33-66
Минор Надежда Валерьевна Главный специалист 25-33-66
Голубева Ксения Игоревна Ведущий специалист 25-33-66
Бунакова Анастасия Александровна Ведущий специалист 42-05-83
Отдел муниципальных закупок
Лапенкова Марина Анатольевна Начальник отдела 25-65-78
Гилева Людмила Аркадьевна Ведущий специалист 25-65-78
Отдел правового обеспечения
Яговкин Александр Сергеевич Начальник отдела 25-68-22
Шмонина Ирина Валерьевна Ведущий специалист 25-68-22
Отдел организационной работы
Кротова Наталья Александровна Начальник отдела 25-35-38
Шаркова Майя Владимировна Главный специалист 25-78-22
Огнева Наталья Михайловна Главный специалист 25-33-56
Зверев Максим Евгеньевич Главный специалист 25-63-66
Гайнилов Руслан Рифатович Инженер-программист 25-63-66
Смелик Ирина Николаевна Главный специалист 41-94-88
Манзор Ирина Анатольевна Ведущий специалист 41-94-88
Белоглазова Елена Васильевна Ведущий специалист 25-33-22
Шихалева Мария Сергеевна специалист 1 категории 25-33-56
Делидова Татьяна Владимировна Старший инспектор 25-33-56
Медведев Леонид Владимирович Специалист по патриотике 41-36-98
Сахарова Екатерина Алексеевна Администратор сайта 41-94-88