Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема избирателей депутатами

График приема избирателей депутатами Думы Горноуральского городского округа в 2018 году

№ округа

Ф.И.О.

депутата

Дни

приема

Время приема

(час.)

Место приема

2.

Орлова

Ирина

Сергеевна

третья пятница месяца

15.00-17.00

Лайский Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

(с. Лая, ул. Ленина, 1-Д)

3.

Еремеева

Татьяна Михайловна

первая среда

месяца

15.00-17.00

Горноуральская территориальная администрация

(р.п. Горноуральский, д. 36)

4.

Чесноков

Виталий Анатольевич

первая среда

месяца

16.00-18.00

Горноуральская территориальная администрация

(р.п. Горноуральский, д. 36)

5.

Доможиров

Владимир Валерьевич

вторая среда месяца

15.00-17.00

Покровская территориальная администрация

(с. Покровское, ул. Советская, 74)

6.

Семенова

Алла

Юрьевна

четвертый вторник месяца

15.00-17.00

Зональный Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(п. Зональный, ул. Центральная, 8)

четвертая среда месяца

15.00-17.00

Балакинский дом культуры – филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

( с. Балакино, ул. Ленина, 9А)

третий четверг месяца

16.00-18.00

Покровский Дом культуры - МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(с. Покровское, ул. Птицеводов, 11)

7.

Шевченко

Ольга Владимировна

вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация (с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

8.

Ременец

Светлана Николаевна

вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация (с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

9.

Зайцев

Сергей Михайлович

вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация (с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

10.

Горбунов

Роман

Вадимович

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

11.

Симонов

Александр Сергеевич

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

12.

Альмиева

Вера

Евгеньевна

вторая среда месяца

10.00-12.00

Висимская территориальная администрация

(п. Висим, ул. Ленина, 5)

третий четверг марта, июня, августа и ноября месяцев

15.00-17.00

Клуб п. Леневка - филиал МБУ ГГО "Николо - Павловский центр культуры"

(п. Леневка, ул. Центральная, д.20-1)

13.

Черняев

Владимир Николаевич

третий четверг месяца

16.00-18.00

Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

14.

Бызов

Александр Александрович

третий четверг месяца

16.00-18.00

Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

15.

Поздеев

Олег

Сергеевич

вторая, четвертая среда месяца

10.00-12.00

Краснопольская территориальная администрация

(с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32)

12.00-14.00

Первомайский Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Новоасбестовский центр культуры" (п. Первомайский, ул. Ленина,46)

16.

Казанцева

Елена

Николаевна

первая среда месяца

13.00-16.00

Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

17.

Ласовский

Алексей

Павлович

первая среда месяца

13.00-16.00

Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

18.

Михайлова

Ольга

Игоревна

вторая среда месяца

15.00-17.00

Башкарская территориальная администрация

(с. Башкарка, ул. Красной Молодежи, 21)

третья среда месяца

16.00-17.30

Бродовская территориальная администрация

(с. Бродово, ул. Мира, 27)

19.

Паньшина

Ирина

Сергеевна

вторая среда месяца

15.00-17.00

Паньшинская территориальная администрация

(с. Новопаньшино, ул. Советская, 5а)

20.

Будяк

Ирина Валентиновна

вторая среда месяца

15.00-17.00

Южаковская территориальная администрация

(с. Южаково, ул. Первомайская, 20)