Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Веселые старты» для ветеранов

«Чтобы тело и душа были молоды…» - под мелодию этой замечательной песни 16 ноября Горноуральский центр культуры распахнул двери для ветеранских организаций Горноуральской территориальной администрации: пенсионеры из поселка Горноуральский, села Балакино, села Лая, села Малая Лая, поселка Лая участвовали в спортивных соревнованиях «Веселые старты».

На дворе уже не по-осеннему холодно, но даже мороз не помешал самым энергичным ветеранам поучаствовать в спортивном празднике. Все осенние приготовления к уральской зиме закончены, и сейчас самое время получить заряд бодрости для души. Общение, веселые конкурсы доставили массу приятных минут для всех собравшихся. Глава Горноуральской территориальной администрации Анна Вячеславовна Коренистова тепло приветствовала всех собравшихся, пожелала всем победы спортивных достижений, а главное хорошего настроения. Сотрудники дома культуры Сафонов Иван Анатольевич, Самарина Ольга Ивановна, Ромуз Алена Юрьевна и звукорежиссер Кучинский Игорь Зямович подготовили и замечательно провели спортивные соревнования. Их спортивный азарт, прекрасное настроение заразили всех собравшихся.

Справедливое жюри в лице главы территориальной администрации Коренистовой Анны Вячеславовны, заведующего спортивным комплексом «Ангар» Лапина Ивана Ивановича, ветерана спорта поселка Горноуральский Сибирцева Николая Ивановича очень ответственно подошли к своей задаче, выбрать лучших из лучших - дело всегда нелегкое, но принципиальный подход к поставленной задаче помог подвести итоги справедливо.

В завершение спортивного праздника юные артисты Горноуральского центра культуры подарили замечательный концерт. «Веселые старты» для ветеранов, были первым спортивным мероприятием на нашей территории, подводя итоги все единогласно решили, что подобные мероприятия мы будем проводить и впредь. Отдельные слова благодарности хочется сказать директору образовательного учреждения школа № 24 Татьяне Михайловне Заостровных, за оказанное содействие в предоставлении спортивного зала и доставке спортивных команд на соревнования. Спасибо всем участникам, организаторам и болельщикам за подаренный спортивный праздник.

Л. Алексеева

фото В.П.Барышев 


Назад в раздел