Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План торжественных, информационно-познавательных, культурно-массовых мероприятий, посвященных «Дню защиты детей», «Дню России», «Дню памяти и скорби» на территории Горноуральского городского округа

Дата

Время

Форма, название мероприятия, возрастная категория

Место проведения

Ответственный

за проведение, телефон

31.05.2019

10.30

Час забав и развлечений для детей

«Как прекрасен летний день», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека п. Новоасбест, ул. Тагильская, 55

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

31.05.2019

16.00

Книжная выставка «Книжная радуга детства»,

для детей школьного возраста,

6 +

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»

с. Петрокаменское, ул. Почтовая 1Е

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

31.05.2019

16.30-17.30

Игровая программа, посвящённая Дню защиты детей «Радуга планеты детство!» для неорганизованных детей посёлка

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»

п. Черноисточинск 7А, малый зал

Мусатова С.Н.,

+7 (3435) 439-571

01.06.2019 10.00

Празднично-игровая программа «Здравствуй лето красное, веселое, прекрасное», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с.Бродово, ул.Мира, 29а

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435) 930-233

01.06.2019

11.00

Сказочное путешествие «В волшебной пушкинской стране» для детей школьного возраста, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская поселковая библиотека п. Горноуральский, д.49

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

1.06.2019

11.00

Экологический урок

«Природа в опасности!», для детей школьного возраста, 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Покровская №2 сельская библиотека, Летняя площадка. с.Покровское ул.Птицеводов д. 11

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

01.06.2019

12.00

Интерактивная, игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Цвети Земля»

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, площадь ДК

Шипунова Т.В.,

+7 (3435) 917-330

01.06.19

12.00

Игры, конкурсы, развлечения в честь дня защиты детей

«Праздник детства», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский дом культуры с.Балакино

ул. Ленина 9А, площадь

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

01.06.2019

12.00

Тематический квест

«В поисках самоцветов Бажова», 6+

с. Петрокаменское, ул. Почтовая, школьный сквер

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930 233

01.06.2019

12.00

Праздничная программа

«Детство — это я и ты!», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

Бызовский ДК,

с. Бызово ул. Ленина 25

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435) 930-233

01.06.2019

12.00

Развлекательная дискотечная программа

«Лето красное», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Новопаньшинский ДК

с. Новопаньшино,

ул. Советская, д. 1А

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435) 930-233

01.06.2019

12.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Солнечные картинки»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п.Новоасбест, аллея перед Новоасбестовским ДК

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

01.06.2019

12.00

Детский праздник

«Волшебная страна детства», 0+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал «Первомайский ДК», п.Первомайский,

ул. Ленина 40

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

01.06.2019

12.30

Конкурс рисунков на асфальте

«Я, ты, он, она вместе целая семья», 0+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал «Первомайский ДК», п.Первомайский,

ул. Ленина 40

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

01.06.2019

12.30

Игра – викторина для детей школьного возраста «В гости к дедушке Корнею» - к 115 летию

К.И. Чуковского, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Лайская сельская библиотека

с. Лая, ул. Ленина 1-д

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

01.06.2019

13.00

Игровая программа «Калейдоскоп веселья», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14а, Мурзинский ДК

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

01.06.2019

13.00

Праздничная игровая программа

«Веселые вытворяшки», 0+

Пригородный р-н,

д. Беляковка

Беляковский сквер

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

01.06.2019

13.00

Праздничная программа

«Улица радости», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Шумихинский СК, д. Шумиха,

ул. Победы,61

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

01.06.2019

13.00

Развлекательная программа «Поляна загадок!», для детей школьного возраста, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская сельская библиотека с. Южаково,

ул. Советская 11, Танцевальный зал

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

01.06.2019

13.00

Развлекательная программа «Чтобы солнышко светило», посвященная Дню защиты детей, 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

01.06.2019

13.00

День защиты детей «Здравствуй, лето!»– игровая программа для детей, 0+

Клуб п. Леневка

п.Леневка, ул.Центральная 20/1

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

01.06.2019

13.00

Развлекательная программа, посвященная международному дню защиты детей

«Детство – это Мы!», 3+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры

с.Лая, ул.Ленина 1-Д

Танцевальный зал

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

01.06.19

13.00

Игровая программа «Солнечное настроение»,

ко Дню защиты детей, 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал клуб с.Малая Лая

Территория у библиотеки

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

01.06.2019

13.00

Праздничная программа

«Детство это я и ты», 3+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

01.06.2019

14.00

Танцевальная программа «Детскотека»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

01.06.2019

14.00

Праздничная игровая программа

«Ура! Зажигает детвора» для детей, 0+

Площадка на ул. Юбилейная

с. Николо-Павловское

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

01.06.2019

14.00

Конкурс «С песней по жизни», 7+

МБОУ СОШ № 2

Кайгородская школа №18

с. Кайгородское, ул.Советская 1

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

01.06.2019

14.00

Игровая программа «Солнечное настроение», для детей школьного возраста, ко Дню защиты детей, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Малолайская сельская библиотека с.Малая Лая, ул. Ленина 60

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

01.06.2019

14.00

Викторина

«На всех парусах в лето», 6+

МАУ ГГО Петрокаменского ЦК

Луговской СК,

д. Луговая, ул.Школьная 1

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

01.06.2019

15.00

Игровая программа « Раз, два - пять летом некогда скучать», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Шумихинский СК, д. Шумиха,

ул. Гаражная,7

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

1.06.2019

15.00

Игровая программа «Вот оно, какое наше лето» для детей, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мурзинская сельская библиотека с.Мурзинка, ул. Декабристов д.15

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

01.06.2019

16.00

Развлекательная программа ко Дню защиты детей

«Подари улыбку детям», все категории

п. Зональный

Площадь возле ДК,

ул.Центральная, 8

Чернявская М.Н.,

+7(3435)91-11-08 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

01.06.2019

17.00

Развлекательная программа, посвящённая Международному дню защиты детей «Весёлая карусель», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» п.Горноуральский

Площадь

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

01.06.2019

18.00

Танцевальная программа

«Летний калейдоскоп», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с.Бродово, ул.Мира, 29а

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

02.06.2019

13.00

Дискотека «Ура! Каникулы!», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с.Бродово, ул.Мира, 29а

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

02.06.2019

15.00

Викторина-игра для детей

«Вместе весело шагать», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мокроусская сельская библиотека с. Мокроусское, ул.Ленина 3а

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

02.06.2019

19.00

Дискотечная программа «Ура! Каникулы!», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК, ул.Металлургов, 12

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435) 930-233

03.06.2019

09.30

Путешествие с литературными героями «Веселая планета детства» для детей дошкольного возраста, 0+ (День защиты детей)

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская сельская библиотека с.Кайгородское,

ул. Ленина 103а, детский сад

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

03.06.2019

11.00

Познавательно-игровая программа «Маленькая страна», 3+

Новоасбестовский ДК, п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

03.06.2019

11.00

День защиты детей.

Праздник «Детство это я и ты!», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал «Краснопольский ДК», с.Краснополье, Красногвардейская 32

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

04.06.2019

16.00

Праздничная игровая программа

«Должны смеяться дети» для детей, 0+

Шиловский дом культуры

с. Шиловка, ул. Ленина д.34

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

07.06.2019

10.00

Мастер – класс

«Театральная маска»

дети до 14 лет

Школьная площадка

с. Покровское, МАУ СОШ «10

Чернявская М.Н.,

+7 (3435)91-11-08

08.06.2019

14.00

Рисунок на асфальте для детей школьного возраста «Мы рисуем мир», 6+

Библиотека

с.Малая Лая, ул. Ленина 60

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

11.06.2019

11.00

Информационно-познавательная программа «С малой родины моей начинается Россия» для детей школьного возраста, 7+ (День России)

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская сельская библиотека с.Кайгородское, ул. Советская,

школа

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

11.06.2019

11.00

Час поэзии для разновозрастной категории

«О России с любовью», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская поселковая библиотека

п. Горноуральский, д.49

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

11.06.2019

11.00

Игра - путешествие

«Россия, мы дети твои!», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал «Краснопольский ДК», с.Краснополье, Красногвардейская 32

Толкачева О.Н.,

+7 (3435) 919-290

11.06.2019

12.00

Квест–игра «Россия, Россия – в этом слове огонь и сила!», 6+

МБОУ СОШ №21,

с. Краснополье, ул. Мира 1а

Толкачева О.Н.,

+7 (3435) 919-290

11.06.2019

12.00

Литературно – музыкальный вечер «Люблю тебя, Россия», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

11.06.2019

13.00-14.00

Торжественное поздравление детей, получивших паспорт, просмотр социального ролика и участие в викторине « Я гражданин России»

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»

п. Черноисточинск 7А, малый зал

Мусатова С.Н.,

+7 (3435) 439-571

11.06.2019

14.00

Ко Дню России

Игровая программа

«Я в России рожден»

до 14 лет

Школьная площадка

с. Покровское

МАУ СОШ «10»

Чернявская М.Н.,

+7(3435)91-11-08

11.06.2019

14.00

Концертная программа, посвященная дню России

«Россия - Родина моя», 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский дом культуры

ул. Ленина 9А, с.Балакино

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

11.06.2019

16.00

Литературный конкурс ко Дню России

«Здесь сердцу каждому тепло»

дети 8-14 лет

п. Зональный

Зональный ДК

Центральная, 8

Чернявская М.Н.,

+7(3435)91-11-08

11.06.2019

18.00

Танцевальная программа

«Виват, Россия», 18+

МАУ ГГО Петрокаменского ЦК Луговской СК

д. Луговая, ул.Школьная 1

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)-930-233

12.06.2019

11.00

Конкурсная программа

«С любовью к России», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Новопаньшинский ДК

с. Новопаньшино, ул. Советская, д. 1А

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

12.06.2019

11.00

Праздничная программа «Россия, Русь!», 3+

Площадь МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019

12.00

Концерт «Вера моя, совесть моя, песня моя – Россия!», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал «Краснопольский ДК», с.Краснополье, Красногвардейская 32

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

12.06.2019

12.00

Концертная программа «Россия, Матушка», 25+

с. Петрокаменское,

ул. Ленина, 13 А

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019 12.00

Концерт «Россия – родина моя», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с.Бродово, ул.Мира, 29а

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019

12.00

Праздничный концерт «У нас одно Отечество – Россия!», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14а, Мурзинский ДК

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019

12.00

Тематическая программа

«День России», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

Бызовский ДК

с. Бызово ул. Ленина 25

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019

12.00

Концертная программа (торжественное вручение паспортов) «Мы – граждане России!», посвящённая Дню России, 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» п.Горноуральский, 49

Зрительный зал

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

12.06.2019

13.00

Познавательная программа

«Моя Россия!»

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК

Ул.Металлургов, 12

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019

13.00

Игра – путешествие

«Я живу в России», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал «Первомайский ДК», п.Первомайский,

ул. Ленина 40

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

12.06.2019

13.00

Праздничная программа

«Россия – Родина моя», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

Толкачева О.Н.,

+7(3435) 919-290

12.06.2019

13.00

Флешмоб «С чего начинается Родина»,0+

Площадка на ул. Юбилейная

с. Николо-Павловское

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

12.06.2019

13.00

Квест для детей и подростков - «Мы живем в России», 6+

Клуб п. Леневка

п.Леневка, ул.Центральная 20/1

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

12.06.2019

14.00

Торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!», посвященное дню России, 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры с.Лая,

ул.Ленина 1-Д

зрительный зал

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

12.06.2019

16.00

Тематическая программа

«Моя Россия моя страна», 30+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Шумихинский СК, д. Шумиха,

ул. Победы,61

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019

18.00

Познавательная викторина

«Мы – граждане своей страны!», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

Бызовский ДК

с. Бызово ул. Ленина 25

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

12.06.2019

20.00

Концертная программа, посвящённая празднованию Дня России 2019 «Мой дом – Россия!»

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, площадь ДК

Шипунова Т.В.,

+7 (3435) 917-330

13.06.2019

10.00

Тематический вечер «Как хороши в России вечера…», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Кайгородский ДК

с. Кайгородское, ул.Ленина 103а

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

13.06.2019 13.00

Викторина для детей «Россия от истоков до наших дней», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Беляковская сельская библиотека д. Беляковка, ул. Металлургов 12

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

13.06.2019

16.00

Фотоквест «Россия – Родина моя», 7+

Шиловский дом культуры

с. Шиловка, ул. Ленина д.34

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

с 17.06.2019- 22.06.2019

Тематические выставки «И память о войне нам книги оставляют»; «Как хорошо на свете без войны», 0+

Клуб п. Леневка

п.Леневка, ул.Центральная 20/1

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

18.06.2019 11.00

Беседа «Год 41……» для школьников, 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Черноисточинская поселковая библиотека п.Черноисточинск, ул.Кирова2А

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

20.06.2019

14.00

Акция ко дню памяти и скорби для разновозрастной категории, «Будем помнить всегда», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мокроусская сельская библиотека,

у обелиска, с. Мокроусское

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

21.06.2019

11.00-12.00

Траурный митинг у обелиска «Будем помнить» для населения посёлка

Площадь посёлка Черноисточинск,

ул. Кирова 2

Мусатова С.Н.,

+7 (3435) 439-571

21.06.2019 13.00

Тематическая встреча «Поклонимся великим тем годам», 12+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с.Бродово, ул.Мира, 29а

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

21.06.2019

16.00

Час патриотизма

«Тот самый первый день войны»

до 14 лет

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

Покровский ЦК

Чернявская М.Н.,

+7(3435)91-11-08

22.06.2019

10.00

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Память нашу не стереть годами», 7+

с. Николо-Павловское, ул.Октябрьская

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

22.06.2019

11.00

Час памяти и скорби

«Покуда сердца стучатся», для детей школьного возраста, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская сельская библиотека с.Кайгородское, ул. Советская,

школа; ул. Ленина – мемориал.

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

22.06.2019

11.00

Митинг – реквием «Я камнем стал, но я живу», посвященный Дню памяти и скорби, 5+

Обелиск, с. Южаково

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019 11.00

Траурный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, 55+

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, школьный сквер

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019

11.00

Поминальная акция

«Свеча памяти», 25+

МАУ ГГО «Петрокаменский

ЦК» Шумихинский СК, д. Шумиха,

ул. Гаражная,7

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019

11.00

Митинг «День памяти и скорби», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Новопаньшинский ДК

с. Новопаньшино, Обелиск

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

22.06.2019

11.00

Митинг «День памяти и скорби», 7+

п.Новоасбест, площадь у обелиска

Толкачева О.Н.,

+7 (3435) 919-290 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

22.06.2019

11.30

Конкурс рисунков на асфальте

«Нам нужен МИР!»

п.Новоасбест, площадь у обелиска

Толкачева О.Н.,

+7 (3435) 919-290

22.06.2019

11.30

День памяти и скорби «И помнит мир спасенный…», 3+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» с.Краснополье,

у памятника

Толкачева О.Н.,

+7 (3435) 919290 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

22.06.2019

11.30

День Памяти и Скорби

«Не помнить об этом нельзя»

Час памяти у обелиска.

Жители села. Школьники.

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Башкарская сельская библиотека с.Башкарка, у обелиска

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

22.06.2019

12.00

Возложение цветов к памятнику погибшим односельчанам в Великой Отечественной войне «Свеча памяти», для разновозрастной категории, 18+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека с. Николо-Павловское, ул.Ленина

Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

22.06.2019

12.00

Спектакль

«Семь трофеев рядового Шапкина», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

Толкачева О.Н.,

+7 (3435) 919-290

22.06.2019

12.00

Митинг ко дню начала войны «Солдаты славы не искали», для населения

д. Реши, у обелиска

Толкачева О.Н.,

+7 (3435) 919-290

22.06.2019

12.00

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Мы помним, мы не забыли», 7+

У памятника воинам ВОВ,

с. Шиловка

Авдеева Ю.А.,

+7(3435) 91-53-42

22.06.2019

12.00

Митинг «Помнит сердце, не забудет никогда», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал «Бродовский ДК» с.Бродово, ул.Мира, 29а

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019

12.00

Литературно-музыкальная композиция

«Пусть свечи Памяти горят», 0+

Пригородный р-н,

д.Беляковка, Беляковский сквер

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019

12.00

Траурный митинг «Помним и гордимся вами!», 3+

с. Бызово, ул. Ленина 4,

обелиск

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019

12.00

Митинг «Никто не забыт …», 3+

с. Кайгородское

территория у обелиска

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019

12.00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «Вечная память героям»

МБУ ГГО «Висимский ЦК», Аллея Славы, п. Висим

Шипунова Т.В.,

+7 (3435) 917-330

22.06.2019

12.00

Митинг, посвящённый дню памяти и скорби «Ни кто не забыт, ни что не забыто» , 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал клуб с.Малая Лая Территория

у памятника ВОВ, с.Малая Лая

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

22.06.2019

12.00

Митинг, посвященный дню памяти и скорби погибших односельчан «Помни их имена», 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский дом культуры, Обелиск

с.Балакино

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

22.06.2019

13.00

Митинг, посвящённый дню памяти и скорби «Мы не имеем права забывать», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» Территория администрации п.Горноуральский

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256 Бабайлова О.В.,

+7 (3435) 930-240

22.06.2019

14.00

Митинг, посвященный дню памяти и скорби «В сердцах на веки», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры

Парк у Обелиска с.Лая, ул.Ленина 1-Д

Останина Т.Б.,

+7(3435) 912-256

22.06.2019

16.00

Акция «Свеча памяти», 12+

МАУ ГГО Петрокаменского ЦК Луговской СК

д. Луговая, ул. Школьная 1

Казанцева Е.Н.,

+7 (3435)930-233

22.06.2019

16.00

Вечер-воспоминание

«А душа солдата-ветерана до конца не высказалась, нет», все категории

п. Зональный, Зональный ДК

ул.Центральная 8

Чернявская М.Н.,

+7(3435)91-11-08

24.06.2019

18.00

Музыкальная гостиная в клубе «Диалог и «Истоки»

«Священная война», взрослые

Покровский ЦК, с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

Чернявская М.Н.,

+7(3435)91-11-08


Возврат к списку