Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов

№п/п

Дата

Форма, название мероприятия, возрастная категория

Место проведения, адрес

Предполагаемое кол-во посетителей

Ответственный, телефон

1

Январь–май

2020

Цикл мероприятий, посвящённый основным сражениям Великой Отечественной войны: «Великая Победа – Великая страна», «Герои подвига: Курская битва», «Ленинград. Блокада. Подвиг», для населения посёлка, 10+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

30

Мусатова С.Н.

(3435) 43-95-71

2

Январь 2020

Урок истории «900 дней мужества и славы» для среднего звена школы, 10+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

17

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

3

Январь 2020

«Ленинград в блокаде. Ленинград в бою» - классные часы, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Бродовская библиотека, с. Бродово, ул. Новая, 16А

25

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

4

Январь 2020

Познавательная программа «Они сражались за Родину», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал библиотека

п. Зональный, ул. Центральная, 8

20

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

5

Январь 2020

Информационный час

«Война и дети», 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский дом культуры, с. Балакино,

ул. Ленина, 9А

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

6

Январь 2020

Час истории «Награды Великой Отечественной войны», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

20

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

7

Январь 2020

Литературный час «Строки опалённые войной»

МБУ ГГО «Висимский ЦК»

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

20

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

8

23.01.2020

Информационно – тематическая программа «Поклонимся за тот Великий бой», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Клуб с. Малая Лая,

ул. Ленина, 91

10

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

9

24.01.2020

12.00

Выставка – память, для всех категорий пользователей, «1941 - Гроза над Россией»

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская библиотека, п. Новоасбест,

ул. Лермонтова, 5

67

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

10

26.01.2020

Беседа «900 дней мужества». День снятия блокады Ленинграда, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Лайская библиотека

с. Лая, ул. Ленина, 1-д

10

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

11

27.01.2020

Информационно – познавательная программа, посвященная 76-ой годовщине со времени полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Летопись блокадного Ленинграда», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры,

с. Лая,

ул. Ленина, 1-Д

40

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

12

27.01.2020

Час истории «Блокадный Ленинград», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» МБОУ СОШ № 19

с.Бродово, ул.Новая, 23

25

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

13

Февраль 2020

Конкурсно - игровая программа «Наша армия самая сильная», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Бродовская библиотека, с. Бродово, ул. Новая, 16А

20

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

14

Февраль 2020

Познавательная программа «Они сражались за Родину», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская библиотека

с. Кайгородское,

ул. Ленина, 103а

10-15

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

15

Февраль 2020

Игровая программа «Великая честь – Родине служить», 12+

МБУ ГГО «Покровский ЦК» филиал Зональный ДК,

п. Зональный, ул. Центральная, 8

30

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

16

Февраль 2020

Урок памяти «Нам досталась нелегкая участь солдат», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» Школа,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А

20

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

17

Февраль-апрель 2020

Литературно - музыкальные вечера «Военные дневники», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Бызовская библиотека, Бызовский ДК

15-20

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

18

Февраль 2020

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «На службе Родины», 18+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский ДК,

с. Балакино, ул. Ленина, 9А

40

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

19

Февраль 2020

Краеведческая беседа «Наш край в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

50

Толкачева О.Н.

(3435)91-92-90

20

Февраль 2020

Биатлон «К юбилею Великой Победы»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п. Новоасбест, стадион «Олимп»

700

Толкачева О.Н.

(3435)91-92-90

21

Февраль 2020

Урок мужества «Дети войны», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п.Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

120

Толкачева О.Н.

(3435)91-92-90

22

Февраль 2020

Тематическая беседа «Города – герои» для детей начальной школы, 6+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

45

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

23

Февраль

2020

Интерактивная программа для детей «Они защищали Родину!»

МБДОУ детский сад №18

п. Висим ул. Роза Люксембург, 8

15

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

24

Февраль 2020

IX Районный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею», посвященный 75-летию Победы, 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

200

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

25

03.02.2020

Тематический час «Подвиг Сталинграда», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК, с.Бродово, ул.Мира, 29а

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

26

18.02.2020

Викторина «Они сражались за Родину», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Победы,61

18

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

27

20.02.2020

Спортивная программа «Марафон Победы», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» Территория села Малая Лая

30

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

28

21.02.2020

Информационно-познавательная программа «Этот День Победы», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира,3

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

29

21.02.2020

Тематическая программа «Солдаты России», 10+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Гаражная, 7

10

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

30

23.02.2020

Концертная программа

«Великая честь - Родине служить», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский ДК,

с. Лая, ул. Ленина, 1-Д,

60

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

31

23.02.2020

Вечер воспоминаний, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из республики Афганистан

«Долг. Честь. Память», 35+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский ДК,

с. Лая, ул. Ленина, 1-Д,

30

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

32

25.02.2020

Показ кинофильмов из цикла «Великая Отечественная война в кинохронике и художественных фильмах», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

п. Горноуральский, 49

50

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

33

Март 2020

Детская программа «Песни, с которыми мы победили», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская библиотека, с. Кайгородское, ул. Ленина, 103 А

10-15

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

34

Март 2020

Детская программа « Песни, с которыми мы победили», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Зональная библиотека,

п. Зональный, ул. Центральная, 8

15

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

35

Март

2020

День информации «Война. Война. Святая проза», 12+

Школа,

с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А

22

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

36

Март 2020

Концертная программа к международному женскому Дню 8 марта, посвященная 75-летию Победы «У войны не женское лицо», 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

200

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

37

Март 2020

Исторический час «У войны не женское лицо…», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК», п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

100

Толкачева О.Н.

(3435)91-92-90

38

Март 2020

Встреча с тружениками тыла «И все-таки мы победили», 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский ДК,

с. Балакино, ул. Ленина, 9А

15

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

39

20.03.2020

Встреча тружеников тыла с детскими коллективами художественной самодеятельности (вопрос - ответ) «Нам не помнить об этом нельзя…», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

п. Горноуральский, 49

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

40

25.03.2020

Игра-квест «Дедушкин сундук», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира,3

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

41

Март 2020

Встреча с тружениками тыла «И все-таки мы победили», 6+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский ДК,

с. Балакино, ул. Ленина, 9А

15

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

42

Март-апрель 2020

Арт-проект среди учреждений села «Салют Победы»,

5+

МБУ ГГО «Николо - Павловский ЦК», с. Николо-Павловское,

ул. Совхозная, 4

50

Авдеева Ю.А.

(3435) 91-53-42

43

20.03.2020

Встреча тружеников тыла с детскими коллективами художественной самодеятельности (вопрос - ответ) «Нам не помнить об этом нельзя…» 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

п. Горноуральский, 49

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

44

25.03.2020

Игра-квест «Дедушкин сундук», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира,3

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

45

Апрель 2020

Краеведческие исследования «Бессмертный полк села Бродово», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Бродовская библиотека, с. Бродово,

ул. Новая, 16А

30

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

46

Апрель 2020

Литературный марафон «Строки, опалённые войной», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская библиотека,

п. Горноуральский, 49

23

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

47

Апрель 2020

Викторина для детей «Знатоки истории страны», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская библиотека, с. Кайгородское,

ул. Ленина, 103 А

10-15

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

48

Апрель 2020

Беседа «Маленькие герои большой войны», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Зональная библиотека, п. Зональный ул. Центральная, 8

15

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

49

Апрель

2020

Тематический показ фильмов «Нам дороги эти позабыть нельзя», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 Е

18

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

50

Апрель

2020

«Возьми себе в пример героя» - обзор литературы, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А, школа

22

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

51

Апрель 2020

Творческая выставка учащихся ДШИ

«Мы - наследники Победы», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская библиотека, п. Новоасбест,

ул. Лермонтова, 5

34

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

52

Апрель 2020

Акция «Цветник Победы», 3+

МБУ ГГО «Николо - Павловский ЦК», с. Николо-Павловское,

ул. Совхозная, 4

50

Авдеева Ю.А.

(3435) 91-53-42

53

Апрель 2020

Районный конкурс малых форм театрального искусства «Нити дружбы», посвящённый 75- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Перед памятью время бессильно», 7+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

100

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

54

Апрель 2020

Отчётный концерт «И помнит мир спасённый» для населения посёлка, 6+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

50

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

55

Апрель 2020

Субботник на аллее ветеранов

взрослые

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

15

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

56

Апрель 2020

Урок мастерства «Открытка-поздравление «С праздником Победы», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

20

Толкачева О.Н.

(3435)91-92-90

57

Апрель 2020

Встреча поколений «Мы памяти своей верны», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п.Новоасбест, ул.Пионерская, 8

100

Толкачева О.Н.

(3435)91-92-90

58

Апрель 2020

Литературная гостиная «И лишь над памятью не властно время…», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

50

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

59

Апрель - май 2020

Оформление стенда «Эхо Великой Победы», 0+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

200

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

60

15.04.2020

Музыкально-литературный вечер «Песни с которыми мы победили», 10+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка,

ул. Декабристов, 14а

25

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

61

15.04.2020

Спортивно-игровая программа «Вперед, к Победе!», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира, 3

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

62

16.04.2020

Игра-квест «По тропам войны», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал клуб п. Дальний,

ул. Центральная, 2

8

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

63

17.04.2020-10.05.2020

Выставка детских рисунков «Что мы знаем о войне?», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29а

80

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

64

22.04.2020

Познавательная программа «Они сражались за Родину», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Гаражная, 7

10

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

65

23.04.2020

Информационно-познавательная программа Военные истории Отечества», 10+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира, 3

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

66

24.04.2020

Показ театральной постановки на военную тему, 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

п. Горноуральский, 49

200

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

67

24.04.20202

Спортивная игра «Зарница», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК, с.Бродово, ул.Мира, 29а

площадь у ДК

50

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

68

25.04.2020

Оформление альбома «Наши земляки-герои Великой Отечественной войны», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка,

ул. Декабристов, 14а

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

69

29.04.2020-

15.05.2020

Фото - выставка «Земляки - фронтовики», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Победы, 61

15

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

70

30.04.2020-15.05.2020

Фотовыставка «Память жива», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул.Мира, 29а

180

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

71

30.04.2020

Конкурс чтецов «Я только слышал о войне», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» Школа, с. Башкарка,

ул. Школьная, 2

25

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

72

Апрель-май 2020-

Культурно-экскурсионная программа для всех категорий «Эвакуированы на Урал»

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Бызовская библиотека, внестационарно

15-20

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

73

Апрель-май 2020

Выставка:

«Глазами тех, кто был в строю. Писатели-фронтовики», 12+

«Книги Памяти как исторический источник», 16+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Лайская библиотека, с. Малая Лая, ул. Ленина, 60

35

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

74

Апрель-май 2020

Презентация о земляках участниках в Великой Отечественной войне

«Разные судьбы – одна Победа», до 14 лет

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

30

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

75

Май

2020

Литературно-музыкальная композиция

«А песни тоже воевали», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 Е

16

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

76

Май

2020

Выставка – напоминание - «Тропою героев, или живая память войны», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 Е

180

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

77

Май 2020

Поздравление тружеников тыла и детей погибших отцов на дому. Выставка-обзор альбомов и Книги Памяти «Наши земляки на фронтах Великой Отечественной войны»

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская библиотека, с. Кайгородское, ул. Ленина, 103 А

на дому тружеников тыла

10-15

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

78

Май 2020

Интерактивная познавательная программа «Герои с красным знаменем», 6+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

25

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

79

Май 2020

Концертная программа, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне, 6+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

70

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

80

Май 2020

Показ спектакля «Живи и помни», театральной студии «Исток», 6+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

60

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

81

Май 2020

Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, 0+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»

п. Висим, аллея Славы

60

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

82

Май 2020

Акция «Звезда победы»

МБУ ГГО «Висимский ЦК»

п. Висим, площадь ДК

30

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

83

Май 2020

Открытый микрофон «Читаем о войне», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п. Новоасбест

25

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

84

Май 2020

Фестиваль военно-патриотической песни «Мы помним! Мы гордимся!», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

250

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

85

Май 2020

Фестиваль солдатской и военно-патриотической песни «Весна Победы», 4+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

300

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

86

Май 2020

Фестиваль военной песни «Живая память», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

150

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

87

Май 2020

Конкурс чтецов «Прочитать о войне, чтобы помнить», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

70

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

88

Май 2020

Флешмоб военных песен «Песня тоже воевала…», 0+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

70

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

89

Май 2020

Акция «Мы спешим поздравить Вас!» (труженики тыла)

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье

7

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

90

Май 2020

Вечер для пенсионеров «Песни, опаленные войной», 50+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

45

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

91

Май 2020

Концертная программа « И помни мир спасённый» для населения посёлка, 6+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

50

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

92

Май 2020

Торжественный митинг, посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 6+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Кирова 2, площадь у обелиска

1000

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

93

Май 2020

Районная 48 легкоатлетическая эстафета, посвящённая 75 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 7+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Кирова 2, парк

500

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

94

Май 2020

Выставка рисунков кружка - Кисточка «Правнуки Победы рисуют правду о войне» для населения посёлка, 6+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

100

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

95

Май 2020

Показ спектакля «Не покидай меня» для населения посёлка, 10+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

150

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

96

Май 2020

Военная патриотическая игра

«Дорогами войны», 6-14 лет

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

45

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

97

01.05.2020

Субботник, 10+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка, парк

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

98

01.05.2020

Праздничный концерт «И помнит мир спасённый», 25+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Петрокаменское,

ул. Ленина, площадь ЦК

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

99

02.05.2020

Торжественное мероприятие: Акция «Георгиевская ленточка», распространение лент, 0+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК, с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1А

40

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

100

03.05.2020-09.05.2020

Акция «Георгиевская ленточка», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК», с. Бродово, ул. Мира,

ул. Новая, ул. Полевая

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

03.05.2020

Библиоурок «Нам не забыть ваш подвиг», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Беляковская библиотека д. Беляковка,

ул. Металлургов, 12

10

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

101

04.05.2020

«Читаем детям о войне» - акция, 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская библиотека, с. Южаково,

ул. Советская, 11

22

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

102

04.05.2020

Концертная программа ко дню победы

«Салют Великой Победы», 0+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК, с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1А

140

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

103

05.05.2020

Вело-пробег «От памятника к памятнику» с возложением цветов,

9+

МБУ ГГО «Николо - Павловский ЦК», с. Николо-Павловское,

ул. Совхозная, 4

60

Авдеева Ю.А.

(3435) 91-53-42

104

05.05.2020-10.05.2020

Альбом памяти «Наши земляки на дорогах великой войны», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК

с. Бродово, ул. Мира, 29а

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

105

05.05.2020

Урок мужества

«Подвигом славны твои земляки», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» Школа, с. Башкарка,

ул. Школьная, 2

16

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

106

06.05.2020

«Читаем детям о войне» - участие в Международной акции, приуроченной ко Дню Победы, 6+

Детский сад № 30

с. Николо-Павловское

ул. Юбилейная, 1

25

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

107

06.05.2020

Акция «Георгиевская ленточка», 5+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

п. Горноуральский 49

50

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

108

06.05.2020

Праздничная программа «Это наша Победа!», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Клуб с.Малая Лая,

ул. Ленина, 91

25

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

109

07.05.2020

Урок мужества. Встреча с тружеником тыла

В.М. Панфиловым «Один из тех, кто приближал Победу», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская библиотека

с. Николо-Павловское,

ул. Совхозная, 4

23

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

110

07.05.2020

Исторический квест по итогам патриотических часов «Нам не помнить об этом нельзя!», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» п. Новоасбест

ул. Пионерская, 2а, школа

30

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

111

07.05.2020

Кинохроника Победы – показ телесюжетов, посвященных Дню Победы, 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Первомайский ДК, п. Первомайский,

ул. Ленина, д. 40

60

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

112

07.05.2020

Живая поздравительная открытка и чествование тыловиков и детей войны на дому, 80+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» территория

п. Горноуральский

10

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

113

07.05.2020

Акция «Подарок ветерану», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» с.Бродово, ул. Мира, ул.Новая, ул.Полевая

8

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

114

07.05.2020

Конкурс чтецов «Эхо войны», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1А

40

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

115

08.05.2020

«Поздравь ветерана с Победой» - поздравительная акция для тружеников тыла и детей Великой Отечественной войны

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» с. Южаково, ул. Советская, ул. Мира, выход на дом

12

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

116

08.05.2020

Встреча с детьми войны «Жестокая правда войны!», 18+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Висимская библиотека, п.Висим, ул.Ленина, 5

20

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

117

08.05.2020

Поздравление тружеников тыла на дому

«Вы подарили нам Победу»

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» с. Башкарка

10

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

118

08.05.2020

Акция «Свеча памяти»

+ автомобильный сигнал,

11+

МБУ ГГО «Николо - Павловский ЦК», Мемориал «Руш»

100

Авдеева Ю.А.

(3435) 91-53-42

117

08.05.2020

Эстафета «Мы наследники Победы», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» с. Бродово, ул. Новая

25

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

118

08.05.2020

Тематическая программа, «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» Территория

п. Горноуральский, памятник Славы

500

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

119

08.05.2020

Фестиваль военно-патриотической песни «Живи, цвети, победный май!», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

п. Горноуральский, 49

500

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

120

08.05.2020

Тематическая программа «Память жива», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» территория п. Дальний

15

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

121

08.05.2020

Книжная выставка «Дорогами войны», 12+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира,3

40

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

122

08.05.2020

Тематическая программа «Сюда нас память привела», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» Территория

п. Синегорский, обелиск

40

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

123

08.05.2020

Концертная программа «Песни, с которыми мы победили», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира,3

40

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

124

08.05.2020

Митинг «Этот день мы приближали, как могли», 3+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» с. Дрягуново

50

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

125

08.05.2020

Концерт «Победный май», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» с. Дрягуново

50

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

126

08.05.2020

Митинг «Огонь войны, души не сжёг…»

д. Реши, у обелиска погибшим в Великой Отечественной войне

15

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

127

08.05.2020

Акция

«Бессмертный полк», 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

п. Зональный

100

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

128

08.05.2020

Митинг, посвященный 75-летию Победы, 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

п. Зональный

100

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

129

08.05.2020

Концертная программа, посвященная 75-летию Победы, 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

п. Зональный

100

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

130

08.05.2020

Акция

«Бессмертный полк», 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

п. Молодежный

70

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

131

08.05.2020

Митинг, посвященный 75-летию Победы, 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»,

п. Молодежный

70

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

132

09.05.2020

Митинг, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 5+

МБУ ГГО «Николо - Павловский ЦК», Мемориал «Руш»

500

Авдеева Ю.А.

(3435) 91-53-42

134

09.05.2020

Митинг «Великой Победе посвящается»,

7+

МБУ ГГО «Николо - Павловский ЦК» с. Шиловка

У памятника павшему солдату

50

Авдеева Ю.А.

(3435) 91-53-42

135

09.05.2020

Митинг «Была война… Была Победа…», 3+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье,

у памятника

200

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

136

09.05.2020

Концерт «Салют, Победа!», 3+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье, Красногвардейская, 32

100

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

137

09.05.2020

Акция «Бессмертный полк»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п. Новоасбест,

ул. Пионерская

350

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

138

09.05.2020

Поселковый митинг «Никто не забыт! Ничто не забыто!», 0+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» Площадь около обелиска

п. Новоасбест

700

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

139

09.05.2020

Премьера спектакля образцового театрального коллектива «Волшебный фонарь»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» п. Новоасбест,

ул. Пионерская, 8

300

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

140

09.05.2020

Митинг «Ты хочешь мира? Помни о войне…»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК, с. Краснополье, у памятника погибшим в Великой Отечественной войне

200

Толкачева О.Н.

(3435) 91-92-90

141

09.05.2020

Тематическая программа «Никто не забыт, ничто не забыто», 3+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский ДК, Обелиск, с. Балакино

100

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

142

09.05.2020

Концертная программа, посвященная 75 летней годовщине Победы «Слава великой Победе», 3+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Балакинский ДК,

с. Балакино, ул. Ленина 9А

100

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

143

09.05.2020

Тематическая программа, посвященная 75-летию Победы «Весна Победы», 0+

Территория у памятника воинам,

с. М. Лая

50

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

144

09.05.2020

Акция, посвященная Дню Победы

«Бессмертный полк», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский ДК, Парк у Обелиска с. Лая

300

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

145

09.05.2020

Тематическая программа, посвященная Дню Победы

«Слава Великой Победе!», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский ДК, Парк у Обелиска с. Лая

300

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

146

09.05.2020

Концерт «Мы помним их имена», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

147

09.05.2020

Трансляция песен времен Великой Отечественной войны, 0+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК, с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1А

300

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

148

09.05.2020

Митинг «Весна Победы», 3+

д. Матвеево, ул. Бажова, обелиск

70

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

149

01.05.2020 – 09.05.2020

Выставка рисунков «Спасибо деду за Победу!», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК, с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1А

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

150

09.05.2020

Выставка

«О героях былых времен», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

200

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

151

09.05.2020

Акция «Георгиевская ленточка», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

350

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

152

09.05.2020

Торжественный митинг «Сюда нас память позвала…», 10+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, В – Шумиха, обелиск

20

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

153

09.05.2020

Организация шествия «Бессмертный полк», 0+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК, с. Новопаньшино,

ул. Советская, 1А, дорога от ДК до Обелиска

200

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

154

09.05.2020

Гражданская акция

«Бессмертный полк России», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал с. Петрокаменское,

ул. Ленина

500

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

155

09.05.2020

Театрализованный митинг «Память нужна живым», 25+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» с. Петрокаменское,

ул. Почтовая, 1 А, сквер МБОУ СОШ №1

1200

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

156

09.05.2020

Митинг «75 День Победы», 0+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК, с. Новопаньшино, Обелиск

200

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

157

09.05.2020

Торжественный митинг «Вспомним всех поименно…», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Победы, 61, обелиск

40

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

158

09.05.2020

Праздничный концерт «Подвиг их никогда не забыть», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 11

350

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

159

08.05.2020-09.05.2020

Создание стены памяти «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК, ул. Металлургов, д.12, Беляковский сквер

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

160

09.05.2020

Концертная программа «Как хорошо на свете без войны», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бызовский ДК, с.Бызово, ул. Ленина, 25

60

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

161

09.05.2020

Шествие «Бессмертный полк», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

162

09.05.2020

Митинг «Никто не забыт…», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское,

территория обелиска

200

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

163

09.05.2020

Акция «Бессмертный полк», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК,

д. Беляковка

80

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

164

09.05.2020

Митинг, 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК,

д. Беляковка, Беляковский сквер

120

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

165

09.05.2020

Праздничный концерт «Пришла весна - весна Победы», 10+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Шумихинский СК, д. Шумиха, ул. Победы, 61, обелиск

40

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

166

09.05.2020

Митинг, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14а

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

167

09.05.2020

Шествие «Бессмертный полк», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» с. Южаково

350

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

168

09.05.2020

Акция «Солдатская каша», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский СК

с. Южаково, у Обелиска

200

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

169

09.05.2020

Шествие «Бессмертный полк», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК

с. Мурзинка, ДК, обелиск

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

170

09.05.2020

Солдатская каша, 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК

с. Мурзинка, парк

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

171

09.05.2020

Всероссийская акция «Бессмертный полк» общественная акция-шествие в колонне с портретами родственников фронтовиков, 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бызовский ДК

с. Бызово, ул. Ленина

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

72

09.05.2020

Литературно-музыкальная композиция «Слава тебе, победитель солдат», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Беляковский СК, Беляковский сквер

д. Беляковка

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

173

09.05.2020

Театрализованный митинг

«Память нужна живым», 25+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Башкарский ДК,

с. Башкарка

300

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

174

09.05.2020

Торжественный митинг «Вспомним всех поимённо», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бызовский ДК, обелиск, с. Бызово, ул. Ленина

60

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

175

09.05.2020

Концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14а

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

176

09.05.2020

Тематический вечер «Солдаты России», 10+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Шумихинский СК, д. Шумиха,

ул. Гаражная, 7

10

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

177

09.05.2020

Митинг «Не смолкнет слава тех великих лет», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» с. Бродово, ул. Мира, обелиск

150

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

178

09.05.2020

Поздравление тружеников тыла на дому, 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бызовский ДК,

с. Бызово

12

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

179

09.05.2020

Театрализованный митинг «Память нужна живым», 25+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» с. Мокроусское

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

180

09.05.2020

Концерт «Есть в красках победы оттенки войны», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК, с.Бродово, ул.Мира, 29а

100

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

181

09.05.2020

Акция «Свеча памяти», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, обелиск

50

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

182

09.05.2020

Торжественное открытие Обелиска Славы, Акция «Бессмертный полк»

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

200

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

183

09.05.2020

Митинг, посвященный 75-летию Победы, концертная программа

все категории

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

200

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

184

Июнь

2020

Познавательный квест «Дорога к Победе!», 6+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

30

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

185

Июнь 2020

Игровая программа «Зарница – 2020», посвящается 75-летию Победы

Территория села Малая Лая, памятник воинам

20

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

186

Июнь 2020

Познавательная программа «Детям о детях войны», 6+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим,

ул. Мамина Сибиряка, 4

30

Шипунова Т.В.

(3435) 917-330

187

Июнь 2020

Музыкальная гостиная в клубе «Диалог»

«Песни военных лет», 18+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

35

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

188

Июнь 2020

Информационный час «Подвиг во имя Родины» для молодёжи посёлка, 14+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

20

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

189

Июнь 2020

Траурный митинг «Будем помнить» для населения посёлка, 6+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Кирова 2, площадь у обелиска

150

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

190

Июнь 2020

День памяти и скорби «Зажгите свечи», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» У мемориала

с. Кайгородское

10-15

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

191

Июнь 2020

Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби «Незаживающие раны», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» площадь Зонального ДК,

п. Зональный, ул. Центральная, 8

30

Бабайлова О.В. (3435) 93-02-40

192

16.06.2020

Показ кинофильмов из цикла «Великая Отечественная война в кинохронике и художественных фильмах», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

п. Горноуральский, 49

50

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

193

22.06.2020

Тематическая программа «Свеча памяти», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский ДК, Территория села Малая Лая, памятник воинам

30

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

194

22.06.2020

Тематическая программа «Шаг в вечность…», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» территория

п. Горноуральский памятник Славы

200

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

195

22.06.2020

Тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби

«Обязаны помнить», 7+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский ДК, Парк у Обелиска, с. Лая

300

Останина Т.Б.

(3435) 912-256

196

22.06.2020

Митинг «День памяти и скорби», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК, с. Новопаньшино,

обелиск

80

Казанцева Е.Н.

(3435) 930-233

197

22.06.2020

Акция ко Дню памяти и скорби

«Зажгите свечи», 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

40

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

198

Июль 2020

Круглый стол «Нам эту память завещано беречь» для людей пожилого возраста, 60+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

25

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

199

Июнь – июль 2020

Мастер – класс в клубе «Перспектива», посвященный 75-летию Победы,

молодые семьи

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

35

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

200

Август 2020

Час мужества «Герои рядом с вами» Встреча тружеников тыла с подростками, 10+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

15

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

201

Сентябрь 2020

Информационный час «Они сражались за Родину» для старших классов, 14+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

15

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

202

Сентябрь 2020

Мастер-класс в клубе «Истоки», посвященный 75-летию Победы,

пенсионеры

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

35

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

203

14.09.2020

Час патриотизма, посвященный всемирному Дню жертв фашизма

«Праздник белых журавлей»,

подростки

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

30

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

204

Октябрь 2020

Концертная программа ко дню пожилого человека, посвященная 75-летию Победы, 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

200

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

205

Октябрь 2020

Музыкальная гостиная в клубе

в клубе «Истоки»

«Песня в солдатской шинели»,

пенсионеры

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

с. Покровское,

ул. Птицеводов, 11

25

Чернявская М.Н.

(3435) 91-11-08

206

Октябрь 2020

Посиделки для клуба Уральская вечора и совета ветеранов посёлка Черноисточинск «Память священна», 60+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

30

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

207

Ноябрь 2020

Встреча тружеников тыла и детей художественной самодеятельности «Нам эту память завещано беречь», 7+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск,

ул. Юбилейная, 7А

35

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571

208

Декабрь 2020

Тематическая беседа «Мы не были на той войне» для населения посёлка, 10+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК» п. Черноисточинск

ул. Юбилейная, 7А

20

Мусатова С.Н.

(3435) 439-571


Возврат к списку