Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Администрация округа информирует о необходимости незамедлительного обращения в адрес газораспределительной организации АО «ГАЗЭКС»

Администрация Горноуральского Городского округа информирует о необходимости незамедлительного обращения в адрес газораспределительной организации АО «ГАЗЭКС» с заявкой на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного (внутридомового – для частных владений) газового оборудования.
С указанной заявкой необходимо обратиться даже тем собственникам, которые уже имеют заключенные договоры, так как до 01.01.2024 необходимо заключить договор по новой форме. Напоминаем, что отсутствие договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного (внутридомового – для частных владений) газового оборудования с 01.01.2024 является основанием для приостановки подачи газа в Ваше жилое помещение (частное домовладение). Информацию о порядке подачи данной заявки и требования к ее содержанию Вы можете
уточнить на сайте газораспределительной организации https://www.gazeks.com/consumer/private/VDGO/ в разделе Обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО).


Теги: 

Возврат к списку