Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

28 августа в администрации округа состоялось очередное заседание штаба ЖКХ по подготовке округа к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов

29.08.2018

Заседание провел первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач.

Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 годов на территории округа проводится в соответствии с планом мероприятий, утвержденным постановлением администрации Горноуральского городского округа от 18.05.2018 № 861 «Об итогах отопительного сезона 2017/2018 года и подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного назначения и коммунального комплекса к работе в осенне-зимний период 2018/2019 года».

На заседании штаба присутствовал новый собственник котельной в п.Горноуральский - ООО «Универсал-Строй» Александр Акулов, а также заместитель директора ООО «Универсал-Строй» Виталий Бакин.

Администрация планирует осуществлять контроль по получению тарифа на ГВС и отопление ООО «Универсал-строй» и поддерживать взаимодействие с новым собственником котельной в п.Горноуральский.

Рассматривался вопрос готовности котельных и сетей к отопительному периоду. Согласно отчетам, предоставленных директорами ресурсоснабжающих предприятий, готовность котельных к отопительному периоду составляет 89%, тепловых сетей – 89,5%, водопроводных сетей – 95%.

Директорам предприятий поручено разработать план мероприятий по организации работы с должниками за коммунальные услуги с возможностью отключения услуг водоотведения в многоквартирных домах.

Заседания штаба ЖКХ проходят в администрации округа еженедельно.


Возврат к списку