Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

26 января состоялся турнир по волейболу среди мужских и женских команд

30.01.2019

В минувшую субботу в поселке Горноуральский прошел турнир округа по волейболу среди мужских и женских команд в рамках проведения районного зимнего спортивного фестиваля-2019. В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 7 женских команд, которые представили 8 территориальных администраций. Команда поселка Новоасбест усилила свой состав заместителем главы администрации по социальной политике Виктором Ищенко.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился глава округа Дмитрий Летников.

По результатам турнира среди женских команд лучшей стала команда Николо-Павловской территориальной администрации. Второе место заняла сборная команда из поселка Горноуральский. Бронзу завоевали волейболистки из Висима.

Лучшей среди мужских команд стала волейбольная сборная, представляющая Черноисточинскую территориальную администрацию. Второе место, как и среди женских команд, заняли спортсмены из поселка Горноуральский. Бронзу завоевала сборная команда Южаковской территориальной администрации.

Награждение победителей состоится 10 марта в селе Николо-Павловское, где пройдет районный зимний спортивный фестиваль-2019. Поздравляем призеров и победителей и желаем новых побед!