Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялись встречи главы с председателями Советов ветеранов и женсоветов территориальных администраций

20.08.2019

19 августа в администрации округа состоялись встречи главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова с председателями Советов ветеранов и председателями женсоветов территориальных администраций.

Глава округа ответил на вопросы представителей общественных формирований, затронув различные сферы жизнеобеспечения населения округа – оборудование детских площадок и зон отдыха, ремонт дорог и обеспечение транспортом, прием узких специалистов в районной поликлинике и обеспечение население лекарственными препаратами, строительство и ремонт спортивных сооружений для занятий спортом, газификация населенных пунктов.

В данном мероприятии также приняли участие Наталья Кротова - начальник отдела организационной работы, Антон Тимофеев – начальник отдела ЖКХ и благоустройства, Татьяна Катриш – начальник отдела по социальным вопросам, физической культуре и спорту, которые в подробности пояснили ответы на некоторые вопросы.

Дмитрий Летников обозначил, что проведение подобных встреч с председателями Советов ветеранов и председателями женсоветов планируются ежеквартально.


Возврат к списку