Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе проведена акция «Помоги пойти в школу»

30.08.2019

С 19 августа по 1 сентября на территории Горноуральского городского округа проходит традиционная акция «Помоги пойти в школу».

В рамках акции сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 21 и отделения полиции № 1 МУ МВД России «Нижнетагильское» вместе с общественниками, представителями администрации округа, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пригородного района навестили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, где есть дети, которые пойдут в этом году в первый класс.

К акции активно подключились и предприниматели округа. Особую благодарность за отзывчивость и оказанную спонсорскую поддержку выражаем Александру Ваткину (п.Горноуральский), Владимиру Голицину и Дмитрию Проскурнину (с.Петрокаменское), предпринимателям из поселка Новоасбест: Виталию Калягину, Анне Николаевой, Якову Пичугину, Александру Шешукову, Валерию Тюрину, Владимиру Черняеву, а также директору загородного оздоровительного лагеря «Ленёвский» Ольге Шевченко.

Перед началом учебного года новые рюкзаки и наборы канцелярских товаров получили школьники из 30 семей. Детям очень понравились сформированные школьные подарки.


Возврат к списку