Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совещание с руководителями учреждений культуры и дополнительного образования

18.10.2019

17 октября в Новоасбестовском центре культуры прошло совещание с руководителями учреждений культуры и дополнительного образования. Провел совещание начальник Управления Никита Попов.

В ходе мероприятия были рассмотрены итоги приемки учреждений к творческому сезону. В этом году в приемке активное участие приняли председатель Думы Горноуральского городского округа Владимир Доможиров и депутаты.

Помимо этого на совещании директора учреждений доложили о деятельности учреждений, о проведенной работе по вопросам устранения предписаний надзорных органов, реализации мероприятий по ТКО, а также о грядущих районных мероприятиях. Ближайшее районное мероприятие фестиваль театрального искусства «Весь мир – театр» состоится 2 ноября 2019 года в Новоасбестовском центре культуры.

На совещании также были рассмотрены вопросы в части устранения замечаний Контрольного органа по итогам проверки использования муниципального имущества.

Об организации мониторинга предоставления муниципальных услуг доложила главный специалист Управления Надежда Алферьева.

Одним из главных вопросов, рассмотренных на совещании, стал День района – 2020, в рамках которого обсудили вопросы участия творческих коллективов художественной самодеятельности в торжественной части мероприятия, сценарный план и иные организационные вопросы.

По итогам совещания Никита Васильевич дал руководителям подведомственных учреждений ряд поручений. 


Возврат к списку