Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В минувшую субботу на стадионе «Импульс» состоялось Тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

17.12.2019

14 декабря 2019 года в селе Николо-Павловское на стадионе «Импульс» (ул. Новая,50) состоялось Тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по отдельному виду испытаний среди населения V-XI возрастных ступеней (16-70 и более лет).

Вид испытани:

Бег на лыжах:

- 2 км (женщины 8 и 9 ст.),

- 3км (женщины 6 и 7 ст.),

- 5км (мужчины 6, 7 ,8 и 9ст),

Передвижение на лыжах:

- 2км (женщины 10 и 11 ст.)

- 3км (мужчины 10 и 11ст.).

Судья центра тестирования Зайцев Сергей Михайлович поприветствовал участников и пожелал успехов в выполнении нормативов.

Все участники с особым желанием выполняли испытания, все участники поддерживали друг друга, что очень помогало участникам.

В тестировании приняли участие жители п. Горноуральский, с. Николо-Павловское, с.Петрокаменкое и г. Нижнего Тагила. Все участники показали хорошие результаты.

После обработки данных сводные протоколы будут выгружены в единую автоматизированную систему Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Свои результаты участникам тестирования можно увидеть в личном кабинете на официальном сайте ВФСК ГТОhttps://user.gto.ru/user/login.

Все участники, которые выполнили, установленные нормативы в 2019 году получат знаки отличия ВФСК ГТО в первом квартале 2020 года, о чем будут проинформированы центром тестирования.


Возврат к списку