Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции

06.04.2021

6 апреля Заместитель Губернатора Свердловской области Павел Владимирович Креков в режиме видеоконференцсвязи провёл еженедельное Заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). На совещании присутствовали Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Геннадьевич Летников и заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе Юрий Михайлович Огнев.

Участникам заседания рассказали о текущей работе по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), о ходе вакцинации населения Свердловской области от новой коронавирусной инфекции, об эпидемической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией и о возможности перехода на третий этап снятия ограничений.

В Горноуральском городском округе продолжается прививочная кампания по вакцинации жителей округа от коронавирусной инфекции. Медицинские организации округа ведут активную работу с населением даже в выходные дни.

На 6 апреля 2021 года прививку против коронавирусной инфекции поставили 1 468 жителей округа.

Вакцинация проводится бесплатно. Все желающие могут привиться, записавшись на вакцинацию по единому номеру телефона 122 (горячая линия Министерства здравоохранения Свердловской области) или обратившись по месту жительства в учреждения здравоохранения.

Контактные данные медицинских учреждений, оказывающих услуги по вакцинации жителей округа, размещены на официальном сайте администрации округа.


Возврат к списку