Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений округа

30.08.2021

30 августа 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Александра Гудача.

В ходе совещания руководителями подразделений администрации и муниципальных учреждений была предоставлена информация о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Специалист МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Вероника Журавлева сообщила, что за минувшие выходные чрезвычайные ситуации не зафиксированы, но получено экстренное сообщение о высокой пожарной опасности с 30 по 31 августа 2021 года.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства и о ходе подготовки к новому отопительному периоду доложили начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев и руководители муниципальных унитарных учреждений. Все объекты работают в штатном режиме.

Инна Плужникова, главный специалист управления образования, проинформировала о том, что учреждения образования работают в штатном режиме. В детских садах закрытых на карантин групп по причине заболеваемости нет. Сегодня во всех школах проходят педсоветы, где решаются итоговые вопросы по организации обучения.

Начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов предоставил информацию о спланированных мероприятиях ко Дню знаний
1 сентября и Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября, которые в большинстве своем пройдут онлайн. Полным ходом идет подготовка к праздничному мероприятию, посвященному 56-й годовщине со дня образования Пригородного района.

Эти и другие вопросы были рассмотрены на аппаратном совещании с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку