Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

События уходящей недели

10.12.2021

В понедельник в формате видеоконференции состоялось заседание рабочей группы по вопросам подготовки к реализации отдельных положений Федерального закона от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в котором приняли участие Первый заместитель главы администрации Александр Гудач, начальник Финансового управления администрации округа и председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации округа Андрей Фадеев. Были рассмотрены вопросы о результатах работы муниципальных образований по обработке перечней ранее учтенных объектов недвижимости, сведения о правообладателях которых отсутствуют, а также по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов и направлению сведений для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Глава округа Дмитрий Летников провёл заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Горноуральского городского округа новой коронавирусной инфекции с руководителями структурных подразделений администрации округа, представителями прокуратуры, МВД, медицинских и социальных учреждений, где была представлена актуальная информация о ходе прививочной кампании в Горноуральском городском округе.

9 и 10 декабря глава округа совместно с представителями медицинских организаций округа принял участие в совещаниях по предупреждению возникновения и распространения на территории Горноуральского городского округа новой коронавирусной инфекции в режиме видеоконференцсвязи.

Темп вакцинации находится на личном контроле главы округа. На 10 декабря 2021 года вакцинацию в округе прошли 14 386 человек, ревакцинировалось 1 418 человек.

10, 11, 13 и 14 декабря с 10.00 до 17.00 у здания администрации Горноуральского городского округа по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46, будет работать передвижной пункт вакцинации, где можно поставить прививку от коронавируса. С собой необходимо взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

В четверг на 72 внеочередном заседании Думы Горноуральского городского округа депутаты приняли решение о внесении изменений в бюджет Горноуральского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.


Возврат к списку