Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты Думы округа утвердили новое положение о Контрольном органе Горноуральского городского округа

24.12.2021

На 74 очередном заседании Думы округа были внесены заключительные изменения в бюджет Горноуральского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Были приняты решения о внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории населённых пунктов Горноуральского городского округа, Положение о старосте сельского населенного пункта, расположенного в Горноуральском городском округе, в решения Думы Горноуральского городского округа об утверждении размера платы за содержание жилого помещения и за пользование жилым помещением (платы за наем) на территории Горноуральского городского округа и об утверждении реестра должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Горноуральского городского округа.

Изменения также коснулись Контрольного органа округа – было утверждено новое Положение о Контрольном органе Горноуральского городского округа, которое регламентирует статус, правовые основы, принципы деятельности органа, формы и стандарты осуществления внешнего муниципального финансового контроля органа, а также регулирует права, обязанности и ответственность его должностных лиц.

В завершение заседания депутаты подвели итоги уходящего года и поздравили друг друга с наступающими новогодними праздниками. Первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач от лица администрации поздравил всех присутствующих и вручил уникальный тематический календарь на 2022 год, посвященный нашим землякам – Героям Отечества, память о которых увековечена на «Аллее Героев» в п. Отрадный.


Возврат к списку