Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В селе Николо-Павловское открылся новый офис МФЦ

04.02.2022

Сегодня глава округа Дмитрий Геннадьевич Летников принял участие в открытии офиса МФЦ в с.Николо-Павловское по новом адресу: ул. Карла Маркса, 2.

Несколько лет МФЦ в с. Николо-Павловское размещалось в здании Николо-Павловской территориальной администрации. В 2021 году руководство областного МФЦ подобрали новое здание, провели его капитальный ремонт, оборудовали в соответствии с современными требованиями.

На открытии нового офиса присутствовали Заместитель Губернатора Свердловской области Дмитрий Александрович Ионин, директор ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Анастасия Сергеевна Девятых, начальник отдела ГБУ СО «МФЦ» в пгт Горноуральский Эдуард Юрьевич Артюгин.

Теперь для посетителей и сотрудников данного офиса созданы великолепные условия, комфортные для предоставления государственных и муниципальных услуг, количество окон для приема граждан увеличилось с 2 до 3.

Услугами МФЦ в с.Николо-Павловское пользуются не только жители села, но и жители других населенных пунктов округа и даже Нижнего Тагила.

Напомним, что перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией округа и муниципальными учреждениями округа, которые можно получить на базе МФЦ, представлен на официальном сайте Горноуральского городского округа в разделе «Муниципальные услуги»: https://www.grgo.ru/gosserv/mfts.php.


Возврат к списку