Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

21 марта 2022 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание

22.03.2022

В администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За прошедшие выходные чрезвычайные ситуации не зарегистрированы. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме.

Директор МАУ «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа Александр Гулящев проинформировал о запланированных мероприятиях.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев и руководители муниципальных унитарных предприятий.

Андрей Лунев, начальник управления образования, доложил о важных мероприятиях. В формате ВКС прошла профориентационная встреча обучающихся школ округа с преподавателями НТГСПИ, состоялся, уже ставший традиционным, конкурс чтецов на иностранном языке. С сегодняшнего дня 128 детей на неделю заехали в оздоровительный лагерь «Лесная сказка».

О событиях в сфере культуры рассказал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов. Состоялись масленичные гуляния - проводы русской зимы. Учреждения культуры и молодежной политики активно принимают участие в различных патриотических акциях. Также принимают участие к конкурсе, объявленном Министерством культуры Свердловской области, на определение лучшего реализованного проекта «Дом культуры. Новый формат». Конкурсом предусмотрены меры грантовой поддержки.

Начальник отдела муниципальных закупок Марина Лапенкова доложила о проводимой работе по размещению закупок для заказчиков округа.

Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития проинформировала о том, что сформированы и предоставлены в Министерство экономики Свердловской области две заявки по инициативному бюджетированию: на спортивную игровую площадку в с. Покровское и хоккейный корт в п. Горноуральский.

Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку