Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялся Торжественный прием главы округа в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания и ЖКХ

22.03.2022

Торжественный приём в честь профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства состоялся 22 марта в здании администрации округа. С профессиональным праздником сотрудников предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства округа поздравили глава округа Дмитрий Летников, первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач, заместитель главы администрации округа Виктор Ищенко и заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории округа Виктор Соловьёв.

Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание является одной из важнейших отраслей, которая призвана сделать нашу повседневную жизнь более комфортной.

В торжественном приеме приняли участие сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации округа и муниципальных учреждений и предприятий, работающих в данной сфере на нашей территории. Награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами главы Горноуральского городского округа 25 человек, среди них - работники МУП «Пригородная теплоснабжающая компания», МУП «Горноуральская управляющая компания», МУП «Пригородные тепловые сети», ООО «Горноуральская Компания Теплоресурс» МКУ «Административно-хозяйственная служба».

Желаем работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в непростой и такой необходимой округу и его жителям работе!


Возврат к списку