Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Продолжаются встречи Депутата Законодательного Собрания Свердловской области с населением

31.08.2022

В продолжение рабочих визитов населенные пункты Горноуральского городского округа посетили Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области: председатель комитета по социальной политике Вячеслав Викторович Погудин и заместитель Председателя комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды Малых Вячеслав Викторович. В программу визита вошли посещения учреждений культуры, образования поселков Черноисточинск и Висим.

В Горноуральском городском округе прошел августовский педсовет. Вячеслав Викторович Погудин, Вячеслав Викторович Малых, руководители округа: глава Горноуральского городского округа Дмитрий Геннадьевич Летников, председатель Думы Владимир Валерьевич Доможиров и глава Черноисточинской территориальной администрации Геннадий Саввич Малков встретились с педагогами в МАОУ СОШ № 3 поселка Черноисточинск. Также в поселке состоялись встречи с коллективами Центра культуры.

Такая же встреча с педагогическим коллективом прошла в МБОУ СОШ № 7 поселка Висим и коллективом Висимского центра культуры.

Встречи с населением позволяют выявить наиболее важные проблемные вопросы педагогических коллективов и работников учреждений культуры, принять своевременные меры по их решению.


Возврат к списку