Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информационные дни начались в Горноуральском городском округе

15.02.2024

Традицией стало проведение на территории Горноуральского городского округа Информационных дней, на которых главы территориальных администраций выступают перед жителями с информацией о проведенной работе за предыдущий год, обсуждаются важные вопросы населенных пунктов и план работы на текущий год.

12 февраля прошли информационные дни в поселках Висим и Черноисточинск. Главы территориальных администраций осветили самые насущные и актуальные вопросы развития населенных пунктов в области образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания населения, пожарной безопасности, дорожного хозяйства, благоустройства, ЖКХ, рассказали об активности населения и участии жителей в мероприятиях разного уровня.

В информационных днях принимает участие глава Горноуральского городского округа Д.Г. Летников, председатель Думы Горноуральского городского округа В.В. Доможиров, заместители главы Горноуральского городского округа, руководители структурных подразделений администрации округа, представители учреждений здравоохранения, руководители бюджетных организаций и общественных формирований, индивидуальные предприниматели, активные и неравнодушные жители округа. Вместе с руководителями Горноуральского городского округа приняли участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Погудин Вячеслав Викторович и Ершов Михаил Павлович.

Все присутствующие совместно обсуждают социально значимые проблемы, требующие решений. Данная форма общения с населением позволяет не только позволяет подвести итоги работы, но и определить наиболее важные и проблемные направления для решения актуальных вопросов.

Информационные дни в остальных территориальных администрациях пройдут до 1 марта.


Возврат к списку