Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Александр Леонидович Гудач награжден государственной наградой

16.02.2024

Вчера военный комиссар города Нижний Тагил и Пригородного района Свердловской области Павел Викторович Мерзляков вручил первому заместителю главы администрации Горноуральского городского округа Александру Леонидовичу Гудачу государственную награду Российской Федерации, учрежденную Указом Президента Российской Федерации от 23 марта 2023 года № 185 Медаль «За храбрость» II степени.

С конца 2022 года и на протяжении 2023 года Александр Леонидович принимал участие в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины в составе 33-го добровольческого отряда имени В.Ф. Маргелова на Херсонском направлении.

Также, Александр Леонидович является идейным вдохновителем и руководителем патриотического воспитания молодежи Горноуральского городского округа, много лет увековечивает память и наследие наших предков, основал открытый районный фестиваль военно-патриотической песни имени Ф.Х.Ахмаева "Честь имею".

Мы выражаем огромную гордость, уважение и поздравляем Александра Леонидовича с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в таком очень важном и благородном деле, как защита нашей Великой России!


Возврат к списку