Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проведение информационных дней в Горноуральском городском округе продолжается

28.02.2024

С 12 февраля 2024 года проходят информационные дни, которые стали традиционными в Горноуральском городском округе. В феврале месяце они прошли в Черноисточинской, Висимской, Паньшинской, Башкарской, Южаковской, Синегорской, Бродовской, Краснопольской, Новоасбестовской, Покровской, Николо-Павловской территориальных администрациях. В Горноуральской и Петрокаменской территориальных администрациях информационные дни состоятся до конца недели.

В своей информации главы территориальных администраций освещают самые насущные и актуальные вопросы, связанные с развитием на той или иной территории в 2023 году образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания населения, пожарной безопасности, дорожного хозяйства, благоустройства, ЖКХ, связи и ряда других сфер деятельности, важных для каждого нашего земляка. Живой интерес вызывает у собравшихся также информация об участии жителей в мероприятиях различного уровня, деятельность общественных формирований (старосты, ТОС, уличные комитеты, Совет общественности, Совет ветеранов, Совет молодежи, Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, женсовет и др.).

Большую заинтересованность вызывает обсуждение социально значимых проблем на территории, требующих решения, планов на текущий календарный год.

С информацией о проделанной работе в ходе встреч также выступают депутаты Думы Горноуральского городского округа и участковые уполномоченные полиции.

В информационных днях принимает участие глава Горноуральского городского округа Д.Г. Летников, председатель Думы Горноуральского городского округа В.В. Доможиров, первый заместитель главы администрации округа А.Л. Гудач, заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории В.В. Соловьев, руководители структурных подразделений администрации округа, представители учреждений здравоохранения, руководители бюджетных организаций и общественных формирований, индивидуальные предприниматели, активные и неравнодушные жители округа.

На все заданные вопросы в ходе проведения информационных дней даются ответы и разъяснения главой округа, председателем Думы округа, главами территориальных администраций, представителями администрации округа.


Возврат к списку