Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

23 февраля трудовые коллективы округа сдали нормы ГТО

01.03.2024

В спортивном мероприятии приняло участие 13 команд Горноуральского городского округа. Коллективы таких учреждений как МКУ «Архив Горноуральского городского округа», МКУ «Административно-хозяйственная служба», МКУ «Служба субсидий и льгот Горноуральского городского округа», МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений», МКУ «Управление хозяйством Горноуральского городского округа», сотрудники финансового управления, управления культуры и молодежной политики, отдела правового обеспечения, комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа, школы №14 (с. Новопаньшино), школы №19 (с. Бродово), детского сада №30 (с. Николо-Павловское), а также команды от Покровской, Горноуральской и Николо-Павловской территориальных администраций соревновались в выполнении испытаний комплекса «Готов к труду и обороне».

Глава Николо-Павловской территориальной администрации Александр Ременец торжественно открыл Фестиваль, поздравив всех с Днем защитника Отечества, а прекрастное настроение участникам и судьям задала своим выступлением эстрадная группа «Карамель» (руководитель Анастасия Бакулина, "Николо-Павловский центр культуры").

В рамках Фестиваля состоялось вручение знаков отличия ВФСК ГТО.

В спортивном зале школы №5 выполнялись такие нормативы, как наклон, отжимание, пресс, подтягивание на низкой и высокой перекладине, стрельба из электронной винтовки. На лыжне стадиона «Импульс» участники прошли испытание «Бег на лыжах».

По итогу Фестиваля были определены абсолютные победители среди мужчин и женщин в каждом испытании.

Победителем в эстафете ГТО стала команда Горноуральской территориальной администрации.

В командном первенстве 3 место заняла команда МБОУ СОШ №14 (с. Новопаньшино), 2 место - команда от Горноуральской территориальной администрации. Победителем Фестиваля стала команда от Николо-Павловской территориальной администрации.

Победители Фестиваля были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

Выражаем отдельную благодарность директору МАОУ СОШ №5 Денису Артюгину и сотрудникам стадиона «Импульс» за помощь в подготовке мероприятия!


Информация МАУ «ЦРС»


Возврат к списку