Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Семья из Горноуральского городского округа – в полуфинале конкурса «Это у нас семейное!»

15.04.2024

Семья Устиновых-Лавит из поселка Черноисточинск победила в дистанционном этапе всероссийского конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и прошла в полуфинал!

На окружной полуфинал конкурса в город Екатеринбург съехалась 171 семья (почти 900 человек) из 6 регионов Уральского федерального округа: Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО-Югры, Ямало-Ненецкого округа.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова. Она отметила, что по всей стране, изначально на конкурс зарегистрировалось более 102 тысяч семейных команд. В полуфинал прошли – 1624.

Обязательным условием было то, что состав команд входили, как минимум, три поколения: бабушки, дедушки, родители и дети.

Семейные команды соревновались в интеллектуальных, творческих и спортивных состязаниях, где оценивались не только знания и навыки, но и согласованность действий. Члены семей демонстрировали насколько хорошо знают друг друга, умение договариваться и сообща работать над одной задачей.

Для семьи Устиновых-Лавит (дети - Иван, Василиса, мама - Яна и бабушка - Нина) участие в конкурсе стало незабываемой и очень яркой страницей в жизни. Атмосфера была дружеской, конкурсная борьба ушла на второй план, участники получили огромное удовольствие от общения друг с другом, участия в образовательных и творческих программах, мастер-классах.

Поздравляем семью Устиновых-Лавит, желаем продолжать активную, деятельность и продолжать сохранять семейные ценности.


Возврат к списку