Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Стартует федеральная программа «Ты - предприниматель» для молодежи от 14 до 30 лет

29.08.2018

Федеральная программа «Ты - предприниматель» - приоритетный проект Федерального агентства по делам молодежи, реализуемый с 2009 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации (интернет ресурс: http://molpred96.ru/ )

Цель программы – помочь молодым людям открыть свое дело и сделать первые шаги в сфере предпринимательства. Для тех, у кого уже есть свой бизнес – преодолеть возникшие трудности, улучшить свои навыки и обновить знания.

В рамках программы проходит множество бесплатных мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства: обучение, консультирование, бизнес-тренинги и деловые игры. Участники программы получают возможность под руководством опытных бизнес-тренеров разработать идею собственного дела и проверить ее на прочность. Действующие предприниматели рассчитывают возможные риски и учат стратегии и тактике управления бизнесом. Разрабатываются бизнес-проект и бизнес-план, и уже в течение 3 месяцев участники смогут открыть свое собственное дело.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» на сегодняшний день реализуется в более 50 субъектах РФ. Тысячи молодых людей до 30 лет организуют свой бизнес и получают поддержку от государства. Администрация Горноуральского городского округа выбрана в качестве одной из пилотных площадок.

Условия участия в программе будут представлены в рамках информационной встречи 18.09.2018 с 9 до 11часов в конференц-зале на 4 этаже здания администрации по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46.

Телефоны для справок: 8(3435) 25-33-66, 37-81-57

Если тебе от 14 до 30 лет и ты хочешь открыть свой бизнес, то эта программа для тебя!

Учись и открывай собственный бизнес!


Возврат к списку