Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Свердловской области 24- 25 ноября 2020 года пройдет V Налоговый форум

20.11.2020

Начиная с 2015 года в Екатеринбурге ежегодно проводится Налоговый форум. Инициаторами являются Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Свердловской области и Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, V Налоговый форум решено провести 24- 25 ноября 2020 года в онлайн-режиме.

Формат мероприятия - работа секций в онлайн-режиме на площадках «СКБ-Контур» Talk, «Mirapolis» (ГК «Потенциал»), ZOOM и очное пленарное заседание на площадке «Точка кипения» c онлайн-подключением налоговых инспекций в муниципальных образованиях области.

Участие в Налоговом форуме примут представители всех крупных бизнес-объединений Свердловской области: Свердловский Союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, свердловские отделения «Опора России» и «Деловая Россия».

Проведение мероприятий такого масштаба способствует комфортному взаимодействию налоговой службы и крупного, среднего, малого бизнеса, а также поможет настроить порядок работы самозанятых, стимулируя динамику их выхода из тени. Резолюция форума направляется во все органы власти и депутатам всех уровней, а также в Федеральную Налоговую Службу России.

Порядок работы V Налогового форума, а также информация о регистрации на мероприятия форума


Возврат к списку