Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Моноспектакль в исполнении Даниила Спиваковского погрузил жителей и гостей округа в чарующую и мистическую атмосферу пушкинских строк

 

08.02.2024

6 февраля Горноуральский городской округ впервые посетил советский и российский актёр театра, кино и телевидения, продюсер, педагог по актерскому мастерству, заслуженный артист Российской Федерации, руководитель мастерской театрального факультета АНО ООВО «Институт театрального искусства имени народного артиста СССР Иосифа Кобзона» Даниил Иванович Спиваковский.

К 225-летию со Дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в Петрокаменском центре культуры Даниил Спиваковский показал моноспектакль «Метель». Повесть «Метель», написанная всего за один день осенью 1830 года, одно из самых поэтичных произведений Александра Сергеевича, созданных в прозе. Сердечность, изящество и искренность этого произведения покорили сердца читателей во всем мире.

Даниил Спиваковский погрузил жителей и гостей округа в чарующую и мистическую атмосферу пушкинских строк. Благодаря мастерству и таланту артист создал целый мир образов, показав характер каждого героя. Все эмоциональные моменты истинной и трепетной истории любви прекрасно подчеркнула музыка Георгия Васильевича Свиридова.

Моноспектакль в исполнении Даниила Спиваковского стал одним из значимых событий округа и оставил особое впечатление у зрителей. Такие мероприятия помогают сохранить и передать ценность русской литературы и национального наследия.


Возврат к списку